На днях в Лондоне состоялась звездная вечеринка в честь Рождества, которую посетила украинская певица Джамала.

Читай также: Бойфренд Джамалы выложил видео с любимой в ночном клубе

Победительница Евровидения 2016 вдоволь повеселилась на британской VIP-тусовке с зарубежными звездами.

Джамала сообщила на своей страничке в Instagram, что ей даже удалось потанцевать с Бенедиктом Камбербэтчем на глазах у его жены.

Также певица призналась, что сделала много селфи со знаменитостями, которые были приглашены на мероприятие.

“Да, мне очень стыдно, потому что я сделала эти надоедливые всем публичным людям селфи. Но это же невероятные актеры и музыканты на этой крохотной вечеринке по случаю Рождества, просто лучшие в мире, без лишнего пафоса. И я обожаю Эдди Редмэйна. Мне было невероятно приятно быть среди приглашенных гостей, танцевать с Бенедиктом Камбербэтчем и его женой — они очень милые. Наблюдать как Джуд Лоу кружится в танце с Ширли Бэсси, аккомпанировать голосом диджею вместе с Джейми Каллумом, поговорить о ситуации в музыке с Ноэлом Галлахером. Получить в ответ на мой поток комплиментов Ширли, что она в восторге от меня, слушала, плакала. Я не люблю писать большие посты и селфи не умею и не люблю и еще в розовом цвете. Но я точно запомню этот вечер надолго“, — написала в соцсети Джамала.

Отметим, на вечеринке присутствовали знаменитые актеры Бенедикт Камбербэтч, Кира Найтли, Эдди Редмэйн, Ольга Куриленко, Ширли Бэсси и другие.

Смотри фото Джамалы со звездами на вечеринке:

Смотри клип Джамалы на песню 1944:

%video589166%

Напомним, ранее Джамала рассказала, с кем будет встречать Новый год.