Переключиться на мобильную версию

Павел Зибров: Конкурентов у меня нет и не будет

Известный украинский певец Павел Зибров стал героем рубрики 55 за 5 программы Утро в Большом Городе на ICTV.

Павло Зибров
Павло Зибров
Lime.apostrophe.ua

В рамках программы Утро в Большом Городе ведущая Алина Шаманская задала артисту 55 неожиданных вопросов и получила от него откровенные ответы.

Читай также: Я подкаблучник: Павло Зибров рассказал об отношениях с женой

Так, певец заверил, что никогда в жизни не пойдет в Верховную Раду и сообщил, что у него нет конкурентов в музыкальной карьере. 

“Конкурентов у Зиброва нет и не будет“, - заявил артист.

Также певец признался:

Я рад, что молодежь меня слушает, приглашает и узнает».

А на вопрос, осуждает ли он коллег, которые выступают в России, Зибров ответил отрицательно.

Смотри сюжет с Павлом Зибровым:

Напомним, ранее Павло Зибров заявил о намерении записать трек с Потапом.

Комментариев (8)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
кость  (аноним)  10.12.2016, 23:52
Оценка:  0
кость
Что-то зиброва стало много. "Парниша" заигрываеться.И начинает вызывать отвращение.бееееееееееее....
гость  (аноним)  10.12.2016, 18:43
Оценка:  0
гость
Значит,ему придется конкурировать с самим собой. Как тому спортсмену,который пришел к финишу первым,потому что на старте был один.)
гость  (аноним)  10.12.2016, 17:15
Оценка:  0
гость
Я так понимаю, что никто не хотел унизить Зиброва, Гость в 14.15! Просто не нужно себя так пиарить, что у него "нет конкурентов и не будет"! Смешно, ей Богу! На какой планете он живёт? И есть конкуренты и будут, нужно уметь уживаться на сцене со всеми и уважать их талант.
гость  (аноним)  10.12.2016, 14:15
Оценка:  +1
гость
ребята будьте попроще, вы тут про нафталин и молодежь, которая такая молодая и такая талантливая, но давайте хотя бы с уважением относится к людям, которые прошли свой жизненный путь, тем более все мы буде старые и нафталиновые , сейчас культ молодости, так что ж всех стариков на помойку, пусть у них будет своя ниша, молодость быстро проходит, а мудрость и жизненный опыт у нас редко кто ценит
гость  (аноним)  10.12.2016, 09:39
Оценка:  +1
гость
Не надо себе льстить! Может, какие-нибудь "нафталинные" бабушки его и слушают, но его поезд давно ушёл. Как, впрочем, и Иво Бобула, который тоже считает себя "королём эстрады"! Навязывают себя, молодятся (у Зиброва абсолютно седые волосы, а он красится и выглядит просто смешно), пытаются влезть в молодёжные шоу-программы, "тянут одеяло на себя", что выглядит, по крайней мере, комично. "Конкурентов нет и не будет"? Да на смену ему пришли более талантливые, голосистые молодые ребята, которых гораздо приятнее слушать и на них смотреть! Старый перец явно завышает свою самооценку!
внучка_Сердючки    10.12.2016, 09:19
Оценка:  0
внучка_Сердючки
ой вей...то чувство когда ты живешь в 21 столетие и динозавры пытаются попасть в него
kvinta36    10.12.2016, 01:02
Оценка:  +2
kvinta36
Такий співак видатний , як я балерун!!!
ЫЫР69    09.12.2016, 19:41
Оценка:  +1
ЫЫР69
марына......марына))))))