Переключиться на мобильную версию

Ирина Аллегрова рассказала о пластических операциях

Известная российская певица Ирина Аллегрова рассказала, прибегала ли она к помощи пластического хирурга.

Ирина Аллегрова
Ирина Аллегрова
vk.com/irinaallegrovaru

Читай также: Ирина Аллегрова отобрала телефон у поклонника во время концерта

Ирина Аллегрова сообщила в интервью Dni.ru, что никогда не делала пластических операций.

По словам артистки, она очень довольна своей внешностью.

Я собой довольна. Прекрасно понимаю, что мне не 20 лет, и если Богу угодно, чтобы я так выглядела, как сегодня, значит, так тому и быть. Можно сделать 150 операций, надуть губы и все на свете, но это не спасет. Кому что дано...“, – заметила артистка, которая любит плавать, посещать сауну и ходить на массаж.

Аллегрова уверена: чтобы хорошо выглядеть, не нужно давать волю отрицательным эмоциям, ведь они всегда сказываются на внешности.

Певица подчеркнула, что у добрых людей мало морщин.

“Не злитесь, не завидуйте. Радуйтесь мелочам!“, – посоветовала она.

Смотри видео-видео с выступления Ирины Аллегровой: 

Ирина Аллегрова и Игорь Николаев - Миражи (Новая волна 2...
0:00 / 03:59

Напомним, ранее Алина Гросу сделала прическу как у Аллегровой.

 

Комментариев (17)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  06.03.2018, 21:06
Оценка:  0
гость
Обожаю Ирину Аллегрову, великая певица, шикарная женщина но,пластика там присутствует,не нужно быть специалистом, чтобы это видеть.
narcos123    04.04.2017, 14:50
Оценка:  +1
narcos123
гость  (аноним)  18.03.2017, 22:00
Оценка:  0
гость
Можно говорить все , но себя не обманешь и от себя не убежишь! Нас учили говорить правду, но многие лукавят, я имею ввиду про пластические операции, в настоящее время есть деньги, значит есть внешность, я хочу заметить , что наши некоторые звезды в молодости выглядели старше, чем в старости, и этим все сказано!
гость  (аноним)  19.12.2016, 10:55
Оценка:  0
гость
и поет она вживую?!какая наглая обманщица!!!сплошной ботекс!а на башке парик!уже сто лет в обед,а врет!корова старая
гость  (аноним)  19.12.2016, 10:49
Оценка:  0
гость
ВСЕ ВАНЬЕ. ДЕЛАЛА ОНА КРУГОВУЮ ПОДТЯЖКУ ЛИЦА И БОТОКС АЖ ТРЕЩИТ НА ЛИЦЕ И МЕЗОТЕРАПИЯ ТОЖЕ НА ВЕРХНЕЙЧАСТИ ЛИА ОЧЕВ ИДНА. ТАК ЧТО ЖЕ ВЫ НАМ ТУТ ХОТИТЕ НАВРАТЬ? НЕ ВРИ И НЕ ОБОСРАНА БУДЕШЬ СВОИМ ЖЕ ВРАНЬЕМ.
гость  (аноним)  19.12.2016, 08:45
Оценка:  0
гость
вот зачем врать так откровенно? люди что,слепые? достали эти звездули перекроенные,типа,мы пьем кефир и едим овсянку на воде...ага,щасссс!
havvrosh  (аноним)  17.12.2016, 18:04
Оценка:  0
havvrosh
мхату-100 лет!!! удивительно,но все наши перекроенные вдоль и поперек звезды рассказывают.што их "красота"в бальзаковском возрасте-исключительно результат их ангельского отношения к миру,и своим коллегам по цеху-в частности! и зубы у них обновляются,и волосы отрастают не в пример шевелюре в молодости! о коже и чертах лица я вообще молчу!!!волшебная сила искусства,"святость"их натур...оборжаться!!!и,главное,ка кой талант так врать и не краснеть!!!браво нашим старцам шоу-бизнеса!!!отточили мастерство лжи и лицемерия до блеска!!!!
гость  (аноним)  16.12.2016, 10:01
Оценка:  0
гость
НУ КАК НЕ СТЫДНО ТАК НАГЛО ВРАТЬ!!!КАКИЕ БЫ У ТЕБЯ НЕБЫЛИ ГЕНЫ И ПРОЧЬ.ВРЕМЯ НЕЛЬЗЯ ОСТАНОВИТЬ И В ЕЕ ГОДЫ БЕЗ ПЛАСТИКИ,БУДЕТ КУЧА МОРШИН И ДРЯБЛАЯ КОЖА!!А О ЗУБАХ ДАЖЕ ГОВОРИТЬ НЕ НУЖНО,БЕЗ МИКРОСКОПА ВИДНО,ЧТО СТОМАТОЛОГИ ПОРАБОТАЛИ.
гость  (аноним)  10.12.2016, 21:47
Оценка:  +1
гость
Фанерщики!!
гость  (аноним)  10.12.2016, 20:33
Оценка:  -1
гость
16:47 Чем дальше живёшь, тем меньше от тебя воняет.