8 ноября Злата Огневич собрала поклонников в зале Дворца Украина на шоу Моя історія.

Читай также: Эволюция стиля Златы Огневич

Выступление на самой большой сцене страны стало для певицы дебютным. Огневич готовилась к нему около полугода. 

Масштабные декорации, неординарные постановки от режиссера Лены Коляденко и Freedom-ballet, оригинальная графика, световое решение, эксклюзивные костюмы балета создали масштабное шоу Златы Огневич, которое вчера с фурором прошло на главной концертной площадке страны.

Специально для концерта Моя історія были привезены декорации из Италии, над которыми работала компания, сотрудничавшая с топовыми мировыми звездами. 

Смотри, как Злата Огневич пела 8 декабря в Киеве:

%video601950%

Сцена и атмосфера на протяжении двухчасового концерта менялись несколько раз, переносили зрителей в абсолютно полярные состояния – от бурной радости и восторга до глубокой грусти, когда затрагиваются самые тонкие струны души. Злата не только пела, но и удивляла присутствующих мастерством танца, а перед песней Далеко у фортепиано она продемонстрировала, насколько чувственно может пальцами касаться инструмента. 

Каждый диалог Златы Огневич со зрителем, будь то песня или короткие фразы между композициями, сопровождались невероятным энергетическим взаимообменом. А украинская тематика во многим номерах шоу-программы и новый подход к давно такому явлению как вертеп – стал настоящей неожиданностью для гостей концерта, ведь Злата сумела заново прочесть некоторые моменты истории и культуры Украины. 

Я счастлива, сегодня лучший день моей жизни за последние несколько лет!" – призналась артистка, сумевшая воплотить собственную мечту и собрать зал Дворца Украина на первый масштабный сольный концерт. 

Также в концерте принимали участие музыканты группы Скрябін и Евгений Толочный, презентовав песню ВодаВогонь. Приятным сюрпризом для зрителей стала легенда сцены – Нина Матвиенко. 
Продюсером шоу во Дворце Украина выступила Виктория Некрасова, а Михаил Некрасов  несменным композитором всех хитов Златы Огневич. 

Шоу Моя історія с постановками от режиссера Лены Коляденко артистка намерена показать всей Украине в своем весеннем туре по стране.

Смотри фото с концерта Златы Огневич в Киеве:

Напомним, ранее Злата Огневич исполнила “саундтрек к фильму ужасов“.