On I Ona представили свою первую авторскую песню Не касаясь – реактивно заряженный трек о чувствах, знакомых каждому – первой стадии любви, зарождении взаимных чувств и отношений, когда половинки только начинают чувствовать притяжение, но еще буквально боятся коснуться друг друга, дабы не нарушить такой хрупкий баланс. 

Эта песня описывает все, что происходит в голове влюбленных до первого поцелуя. Они потихоньку сближаются – и вот все уже обострено, на грани: парень и девушка понимают, что их тянет друг к другу, но у них еще не было прикосновений и контакта – это самые трогательные чувства! Вот об этих переживаниях и наш сингл“, – расскала о треке Алена.  

Читай также: Нателла Крапивина прокомментировала новый клип группы On I Ona

Успешно стартовав с ремейком песни Макса Фадеева Лети за мной, артисты начали упорно работать над созданием собственных авторских треков. Они расставляют личные акценты в своем творчестве и делают это по-своему – так, как чувствуют.  

Живой бит, текст, который запоминается в секунду, знакомая каждому история и безумный заряд энергии от артистов – таким вышел новый сингл On I Ona – Не касаясь

Слушай онлан новую песню группы On I Ona – Не касаясь:

%video601665%

Напомним, что известный музыкальный продюсер, композитор, автор-исполнитель Макс Фадеев впервые предоставил лицензию на исполнение своего легендарного трека Лети за мной, обладателями которой стали артисты из нового украинского музыкального проекта On I Ona.