Как изменился Пабло из сериала Мятежный путь
Как изменился Пабло из сериала Мятежный путь
instagram.com/rojas_benja

Бенхамин Рохас родился 16 апреля 1985 года в Ла-Плате (Аргентина). Известным стал после роли Пабло Бустаманте в популярном сериале Мятежный путь, который был снят в 2002-2003 году. На момент съемок Бенхамину было 17 лет.

Как изменился Пабло из сериала Мятежный путь
Как изменился Пабло из сериала Мятежный путь
whosdatedwho.com

Читай также: Как выросла Пуговка из сериала Папины дочки: смотри фото

Во время сериала вместе со своими коллегами – Камилой Бордонаба, Фелипе Коломбо и Луисаной Лопилато – Рохас стал петь в группе Erreway. Было выпущено три музыкальных альбома. В данный момент Бенхамин Рохас играет в группе RoCo вместе с Фелипе Коломбо.

Всего актер снялся в 10 фильмах и сериалах, среди которых Маленькие ангелы, Детвора, история, Четыре дороги, Флорисьента, Душа пирата и другие.

Отметим, что во время съемок Мятежный путь Бенхамин встречался со своей коллегой Камилой Бордонабой. Их отношения длились с 2001 по 2004 год. С 2005 года у Рохаса завязались отношения с Марией Дел Керро и продлились они до 2008 года. С кем сейчас встречается актер не известно.  

Напомним, 22-летняя российская актриса Ирина Андреева, которая снялась в роли Ксюши в сериале Моя прекрасная няня, изменилась до неузнаваемости. 

Смотри онлайн-видео с Бенхамином Рохасом и Камилой Бордонабой (сыграла роль Марисы) в сериале Мятежный путь:

%video601330%