Лара Фабиан выступила 2 декабря на сцене столичного дворца Украина.

Ivona побывала на концерте французской певицы, которая была невероятно рада вновь вернуться в Киев.

Добрый вечер, Киев“, - сказала со сцены знаменитость на русском языке.

Перед исполнением одной из своих песен, Фабиан выразила соболезнования нашей стране и сказала, что никто в мире не должен так страдать. 

Читай также: Поклонник Лары Фабиан в Москве избил ее супруга

“Я хочу сказать, насколько близко я вам сочувствую и насколько я понимаю вас. Убеждена, что никто на этой планете не должен так страдать, как мы страдаем. Особенно Киев.

Наблюдая за страданиями по всему миру, я пришла к выводу, что из этого есть выход. Я думаю, если мы хотим чтобы что-то изменилось, то должны прежде всего изменить самих себя. Шаг за шагом, жест за жестом, слово за словом, намерение за намерением, мы должны привносить любовь, веру и мир – все, что мы хотим получить завтра.

Я знаю, что это не просто. Но я верю, что у нас есть на это силы, в душе. Они берутся от принятия себя независимо от религий, убеждений, образования или культуры. 

Моя семья научила меня молиться, и среди моих молитв часто бывает несколько слов от себя. Несколько замечаний. Много музыки.

И я должна вам сказать, что искренне верю в то, что мы можем изменить мир к лучшему. Бог благословляет каждого из нас“, - проникновенно сказала со сцены Лара.

Смотри, как Лара Фабиан выразила соболезнования украинцам:

%video601098%

Во время выступления, Лара Фабиан спела песню, которая сопровождалась снимками пар разной ориентации и сообщила, что необходимо толерантно относится к любой любви.

Французская звезда спела песню Tu es mon autre вместе с мужем Габриэлем ди Джорджио, который подпевал жене с экрана. Данное исполнение выглядело очень проникновенно и чувственно.

%video601102%

Кроме того, певица, которая у многих ассоциируется только с нежностью и женственностью, выразила благодарность своей маме и дочери за то, что они у нее есть.

Настоящей неожиданностью для столичного зрителя стало исполнение Ларой Фабиан песен группы ABBA.

Я давно хотела сделать это, но никак не решалась. И вот время пришло“, - призналась Фабиан, после чего спела попурри из песен легендарной группы.

В финале концерта, из уст артистки прозвучала любимая многими песня под названием Je T'aime (Я люблю тебя). Данная композиция еще больше растрогала украинскую публику.

Смотри, как Лара Фабиан пела композицию Je T'aime:

%video601099%

Киевская публика так впечатлилась концертом знаменитости, что совсем не хотела ее отпускать, апплодируя стоя.

Спасибо, Киев!“ - вновь на русском языке произнесла звезда.

%video601101%

Отметим, что во время съемок в музыкальной картине Алана Бадоева Мадемуазель Живаго, Лара признавалась, что полюбила украинцев за то, что они гостеприимные и настоящие.

Напомним, ранее Лара Фабиан заявила о желании спеть с Джамалой.

Автор: Алеся Диденко