1 декабря на YouTube-канале группы Время и Стекло состоялась премьера их нового трека.

Песня называется На Стиле – танцевальная новинка с дерзким и стильным звучанием, в котором воплотились все самые амбициозные и креативные идеи группы. Мелодия этой песни была создана Позитивом до появления  таких хитов, как Имя 505 и  Песня 404. И только сейчас танцевальная аранжировка ожила и наполнилась новыми смыслами.

Читай также: Надя Дорофеева стала “принцессой“

На Стиле – новый результат объединения творческих настроений продюсера и автора песен Время и Стекло Потапа, вокального мастерства Нади Дорофеевой и музыкального видения Позитива.

Процесс написания На Стиле превратился для нашей команды в  настоящий мозговой штурм – мелодия, биты и ритмы непрерывно рождали набор фраз, которыми мы жонглировали в куплетах и припеве. Получилось другое отражение Время и Стекло – с более дерзким звучанием и непривычной  манерой. Это стильный танцевальный хит, который хочется слушать снова и снова и под который хочется отрываться!“, – сказал Позитив.

Слушай новую песню Время и Стекло – На Стиле

%video600609%

На Стиле – это результат  наблюдений Потапа за нашей группой и она целиком и полностью о нас! В этом треке мы раскрылись по-новому: Позитив экспериментировал с аранжировками, а я поиграла с манерой и тембром, и, наконец-то, читаю рэп! Могу сказать точно, что с вокальной стороны этот трек – мой самый любимый в репертуаре Время и Стекло“, – прокомментировала Надя Дорофеева.

Напомним, Позитив намекнул на возможный дуэт между Каменских и Дорофеевой.