Старший сын Виктории и Дэвида Бекхэмов решил издать свою первую книгу о фотографиях. 17-летний Бруклин Бекхэм сообщил об этом на личной странице в Instagram, на которой опубликовал обложку издания.

Книга выйдет 4 марта 2017 года и будет называться Что я вижу.

Обложка моей книги Что я вижу. Надеюсь, она вам понравится. В описании профиля — ссылка на предзаказ экземпляра с автографом“, — отметил сын Бекхэмов.

Как сообщает издательство Penguin, книга представляет собой альбом, каждая глава которого будет рассказывать новую историю 

Читай также: Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец расстались

Младший Бекхэм не раз отмечал, что начал увлекаться фотографией еще в школе. Сейчас он предпочитает делать черно-белые кадры и в основном снимает на камеру Leica со стандартной 35-миллиметровой пленкой:

Я изучал фотографию в средней школе, и у меня сразу же проснулся интерес к этому искусству. В свободное время после школы я начал понемногу снимать и получал от этого настоящее удовольствие“, — рассказал Бруклин.

Напомним, ранее в Сети появились снимки первой британской рекламной кампании, автором которой выступил старший сын Виктории и Дэвида Бекхэмов.

Смотри онлайн-видео с фотосессии Бруклина Бекхэма:

%video577212%