Мирослава Карпович родилась 1 марта 1986 года в Бердянске (Украина). Известность она получила благодаря роли Марии Васнецовой в популярном российском сериале Папины дочки, где она сыграла старшую сестру, которую интересуют только мальчики, красивые вещи, косметика, также по сюжету картины ее кумиром был певец Сергей Лазарев.

Читай также: Как выросла Даша из сериала Папины дочки: смотри фото

Мирослава является не только актрисой, но и моделью. С восьми лет будущая звезда стала посещать детскую студию Модель – шоу.  В 1998 году Карпович заключила первый контракт с модельным агентством Русский силуэт ей удалось стать востребованной моделью.

Как выросла Маша из сериала Папины дочки: смотри фото
Как выросла Маша из сериала Папины дочки: смотри фото
vk.com/papiny_dochki

Мирослава появлялась на страницах журнала Wedding  (март-апрель 2009), MAXIM (девушка февраля, 2011), была моделью BRAUN promo, Bosco di Ciliegi, бренда cK Calvin Klein.

Читай также: Как выросла Пуговка из сериала Папины дочки: смотри фото

К 30 годам Карпович снялась в 15 фильмах и сериалах, среди которых – Тариф новогодний, All inclusive, или Все включено, Мой любимый гений, Корпоратив и в других.

Также Мирослава много раз играла в театральных спектаклях и снималась в клипах, в частности у Леонида Агутина песня – Все еще вернется, у Егор Крид — песня Старлетка и группы Небо № 7 – песня Лифт.

Напомним, звезда сериала Папины дочки рассказала о возлюбленном.

Смотри онлайн-видео с Мирославой Карпович:

%video599796%