По информации пресс-службы Регины Тодоренко, релиз ее дебютного альбома Регины в iTunes состоится 2 декабря.

Читай также: Кароль, Осадчая, Полякова, Тодоренко и другие отгуляли на балу Viva

В этот же день Регина презентует видеоклип на песню Fire, которая стала главным треком альбома. Предзаказ пластинки откроется в iTunes 25 ноября. 

Этот альбом – это вся я. Это все то, что происходило со мной за 26 лет моей жизни, то, что я держала в себе очень долгое время, то, что не могла отпустить, не могла показать потому что боялась,  что не примет слушатель, не примет зритель“,  рассказывает Регина. 

В феврале 2014 года Регина Тодоренко призналась журналистам, что готовит свой сольный проект и планирует покорять сцену иными образами и совершенно другой музыкой.

Для реализации задуманного Регина собрала команду единомышленников и презентовала первый сингл Heart’s beating (Биение сердца).  Автором текста стала сама Регина, а саунд-продюсером певец Артем Пивоваров. Трек сразу попал в тройку лидеров музыкальных чартов, благодаря чему певица оказалась среди номинантов музыкальных премий YUNA и M1 Music Awards.

Работа над сольным альбомом, содержащим 13 композиций,  продолжалась около двух лет. В него вошли уже известные треки Ты мне нужен, Мама, Liverpool, Биение сердца, так и совершенно новые.

По словам певицы, за время кругосветного путешествия у нее накопилось много песен, которые были написаны в самолетах и аэропортах разных стран в моменты счастья и одиночества.

Накопив определенный опыт в жизни, за время путешествий, я хочу представить этот альбом как своеобразный итог. Большинство песен в альбоме веселые и танцевальные, в них полностью отображается то, какая я есть на самом деле – человек, проживающий жизнь с позитивом, счастьем и радостью. И даже в моих грустных песнях, которых в альбоме всего две, грусть светлая и легкая. Спеть лирическую песню не сложно, а вот веселиться и по-настоящему радоваться жизни может не каждый. Я хочу, чтобы люди радовались“,  сообщила Регина Тодоренко.

Напомним, ранее Регина Тодоренко пикантным образом презентовала тизер нового клипа.

Смотри оналайн-видео, где Регина Тодоренко лежит на крыше фургона:

%video598180%