35-летняя Ксения Собчак, которая 18 ноября впервые стала мамой, обратилась к свои поклонникам. На своей соцстраничке телеведущая опубликовала пост, в котором рассказала, что они с мужем Максимом Виторганом делятся с ними подробностями личной жизни настолько, насколько считают это нужным.

Читай также: Собчак предложили $30 миллионов, если она назовет сына Кинго

Кроме этого, Собчак возмущена, что после ее родов телевизионные каналы стали звонить ее друзьям и родственникам, приглашая их на свои шоу-программы, чтобы разузнать о Ксении больше.

Дорогие друзья! Поскольку различные телеканалы активно обзванивают наших друзей,знакомых,родственников, врачей, коллег, друзей друзей и знакомых знакомых,приглашая их на различные токшоу и обещая им в том числе наше личное участие, вынуждены сделать следующие заявление -мы не будем принимать участие в подобных программах и более того полагаем ,что наши реальные друзья и близкие люди также откажутся от подобных приглашений. Все, что вы можете из подобных программ узнать -это домыслы,слухи и спекуляции на чужой личной жизни. Мы сами делимся с вами тем,чем считаем возможным ,через свои соцсети“, – написала Собчак (орфг. сохранена – прим.ред.)

Напомним, Ксения Собчак показала кроватку новорожденного сына.

Смотри видео Ксении Собчак с новорожденным сыном:

%video599473%