На днях в СМИ появилась информация, что 29-летняя певица Полина Гагарина и ее муж Дмитрий Исхаков ждут пополнение в семье. При этом также уточнялось, что она на третьем месяце беременности.

Читай также: Полина Гагарина показала, как выглядит без макияжа

Позже на соцстраничке Полины Гагариной появилась сообщение от ее пресс-службы, которые призвали СМИ уточнять информацию касательно певицы непосредственно у них. Также они сообщили, что Гагарина продолжает выступать по ранее запланированному графику.

В связи с сообщениями о беременности Полины Гагариной, опубликованными на днях в СМИ, представляем официальный комментарий менеджмента певицы. Полина продолжает работу в обыкновенном режиме, в соответствии с запланированным и утвержденным ранее графиком. За достоверными новостями, связанными с певицей, рекомендуем обращаться исключительно к официальным источникам – это сайт Gagarina.com, официальные аккаунты в социальных сетях, а также представители Полины Гагариной, чьи контакты указаны на всех перечисленных ресурсах. Подобные публикации в прессе вызывают напрасный ажиотаж, причиняют дискомфорт и неудобства. Благодарим за внимание и надеемся на понимание со стороны партнеров и СМИ“, – сообщила пресс-служба Полины Гагариной.

Напомним, Полина Гагарина примерила роль спецагента в рекламе.

Смотри новый клип Полины Гагариной Танцуй со мной:

%video589868%