Артем Пивоваров и Макс Фадеев объединились, чтобы создать музыку для песни Останься, которую исполнил Олег Маями.  Кроме того, совместно с солисткой группы Серебро Ольгой Серябкиной, Артем Пивоваров выступил автором слов песни.

Читай также: Макс Фадеев рассказал, что пережил клиническую смерть

Трек моментально разлетелся по эфирам популярных радиостанций и музыкальным пабликам в соцсетях, засел в плейлистах и занял высокие позиции в музыкальных чартах.

15 ноября был презентован клип на песню Останься, который уже можно посмотреть на официальном канале Макса Фадеева в Youtube.

%video599121%

После встречи и старта работы с украинским саунд продюсером и исполнителем Артемом Пивоваровым, Макс Фадеев выложил совместное фото на своей странице в Instagram и поделился эмоциями от знакомства:

Познакомился с очень хорошим музыкантом. Чувственный, честный. С ним точно можно что-то “испечь“. Обожаю талантливых людей“.

Макс Фадеев записал совместный трек с Артемом Пивоваровым
Макс Фадеев записал совместный трек с Артемом Пивоваровым

Я очень рада, что познакомилась с этим парнем. Он очень крутой“, - написала Ольга Серябкина в своем Instagram под совместным фото с Артемом Пивоваровым.

Я был рад получить приглашение от Макса Фадеева и работать с профессионалом высшего уровня, талантливым музыкантом и супер хитмейкером. Вышел симбиоз двух музыкантов, в котором произошел колоссальный музыкально-энергетический обмен. И мне импонирует, что мы с Максом поймали одну волну в желании сделать крутой продукт“, - делится Артем Пивоваров.

Напомним, ранее Артем Пивоваров презентовал новый клип на европейском музканале.