В который раз подряд сотрудничество современного украинского певца Никиты Алексеева (ALEKSEEV) c именитым режиссером Аланом Бадоевым превращается в настоящий экшн не только в кадре, но и прямо на съемочной площадке. 

Читай также: ALEKSEEV о новой песне: мне было важно внести в нее что-то личное

Так, после того, как ALEKSEEV чуть было не утонул во время съемок клипа Пьяное солнце, будучи связанным по рукам и ногам в лодке во время шторма, и отправился в небо на неисправном самолете на съемках Снов осколки, новое видео принесло исполнителю испытания очередной стихией - огнем.

На 25-ом часу съемки клипа Океанами стали, во время реализации одной из финальных сцен, на ALEKSEEV и его экранную возлюбленную с высоты больше 10-ти метров упал подвесной щит.

Все бы не так страшно, но в этот момент артисты находились в центре огненного круга, который работал на полную мощность. Языки пламени молниеносно захватили ткань на щите. Спасать артистов кинулась вся съемочная команда во главе с режиссером Аланом Бадоевым. 

Смотри фото со съемок клипа Океанами стали:

Все, что произошло в этот раз в павильоне я списываю отчасти на сюжет клипа, отчасти на магнитные бури, которые происходят каждый раз на съемках с Аланом. Творческая энергия, которая выливается самим разнообразным способом! Могу сказать однозначно, эти ощущения держат в напряжении. Адреналин передается через видео! Это настоящая эмоция, а не игра“, - прокомментировал случившееся ALEKSEEV. 

Сюжет видеоклипа рассказывает о людях-индиго. Космические сферы, телепатическая связь, экстрасенсорика - в видео Океанами стали Никита Алексеев раскрывает свои сверхчеловеческие способности и желание любить. 

Слушай новую песню ALEKSEEV - Океанами стали:

Съемка видео длилась больше суток и по масштабам реализации не уступала голивудским экшнам: специально выстроенные декорации, несколько разноплановых локаций, привлечения каскадеров и сложные спецэффекты.

Каждая песня Никиты - это история. И очень хочется передавать эти истории, раскрывать некий сюжет! Поэтому, наши съемки всегда сложные технически. Мини-фильмы, которые вызывают эмоции, натянутый нерв. Эта работа Океанами стали... Она сделана по драматургии саспенс. Герой имеет ограничения по времени, чтобы проявить себя. Никите пришлось перевоплощаться, представлять некие действия, играть роль. Все для того, чтобы показать эмоцию! - рассказал Алан Бадоев. 

Увидеть видео-работу ALEKSEEV Океанами стали зрители смогут уже в ближайшее время. 

Напомним, ранее Ivona писала, что ALEKSEEV стал первым в Украине обладателем платинового сингла в iTunes.