Переключиться на мобильную версию

Лорак и Повалий выступили на концерте в Москве

Известные украинские певицы Ани Лорак и Таисия Повалий спели на концерте в честь 90-летия российского композитора Александра Зацепина.

Лорак и Повалий выступили в Москве
Лорак и Повалий выступили в Москве
Dni.ru

Лорак исполнила на концерте в честь юбилея Зацепина песню Мир без любимого.

Читай также: Ани Лорак: Травля, которая происходит сейчас – часть политической игры

Артистка вышла к зрителям в легком белом платье в пол с откровенным вырезом на груди.

Смотри, как Ани Лорак пела на концерте Александра Зацепина:

Ани Лорак - Мир без любимого
0:00 / 03:53

А Таисия Повалий выступила с песней Любовь одна виновата.

На исполнительнице было яркое черное платье с серебристыми вставками.

Смотри, как Таисия Повалий пела на концерте Александра Зацепина:

Таисия Повалий - Любовь одна виновата
0:00 / 03:34

Также на концерте выступила Валерия, Алла Пугачева, Елена Ваенга, Валерий Леонтьев и другие.

Напомним, ранее Лорак, Меладзе и Киркоров отгуляли на вечеринке российского миллионера.

 

Комментариев (57)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  18.11.2016, 13:45
Оценка:  0
гость
Артисты вне политики.
ирина  (аноним)  15.11.2016, 20:38
Оценка:  0
ирина
суки обе продажные
гость  (аноним)  14.11.2016, 20:35
Оценка:  0
гость
Шалавы-политики,у которых деньги в офшорах и недвижимость за границей.
гость  (аноним)  13.11.2016, 22:08
Оценка:  0
гость
продажные шалавы, а не певицы
гость  (аноним)  13.11.2016, 21:12
Оценка:  0
гость
Известные украинские певицы,почему бы им не спеть песни Зацепина?Если к Повалий есть вопросы(она бывший депутат ВР),то Ани Лорак вне политики,к ней вопросов нет.А по поводу ребят в окопах- вопросы к политикам.Это от них зависит снабжение армии , вооружение , адекватное командование и,наконец,окончание этой войны.
гость  (аноним)  13.11.2016, 12:33
Оценка:  0
гость
Гость 12.11,в 11.09: самый вызывающий и мерзкий контраст с гибнущими в окопах представляет собой программа "Світське життя". С ее помпезной роскошью,вызывающими нарядами,рассуждениями о всяческих поездках,тусовках,планах на съемки где-то в Голливуде. И эта ведущая..
гость  (аноним)  12.11.2016, 21:33
Оценка:  0
гость
11:09 Не хрен пацанам в окопах гибнуть. Бессмысленно и глупо. Гораздо умнее прогнать на.хер Шоколадного Пивня и его преступную владу. Геноцид украинского народа це главное их преступление. А Лорак и Повалий ? Да хрен на них. Стандартные певички из блакитных огоньков. Не интересно. Тема яйца выеденного не стоит.
гость  (аноним)  12.11.2016, 19:53
Оценка:  +1
гость
Таисия пела противным писклявым голосом, в платье а-ля сытая анаконда.
Андрей  (аноним)  12.11.2016, 18:25
Оценка:  0
Андрей
Дорогие гости!у вас с головою все ок?какие они красотки, какие они певицы?Какое возвращение у Киев?Вы о чем?Вопрос на засыпку?Где сейчас Повалий и Лорак?Ответ - в Рассеи!Почему не в Украине, когда все адекватные певцы любят и поддерживают страну? Люди их просто ненавидят, потому и нет концертов в Украине, потому что некому на них ходить, потому что они педали страну!Позор им!
гость  (аноним)  12.11.2016, 17:25
Оценка:  0
гость
Красотки! Возвращайтесь в Киев с концертами!
1  2  3  4  5  следующая →