Переключиться на мобильную версию

Павел Воля в Нью-Йорке сравнил россиян с гопниками

Резидент Comedy Club Павел Воля неудачно пошутил по поводу россиян во время своего выступления в Нью-Йорке.

Павел Воля в Нью-Йорке
Павел Воля в Нью-Йорке
instagram.com/pavelvolyaofficial/

Павел Воля сравнил своих соотечественников с “гопниками“.

Читай также: Павел Воля высмеял Анастасию Волочкову

На официальном YouTube-канале артиста появилось видео, на котором юморист рассказывает жителям Ню-Йорка о воображаемом стендапе американского комика в Екатеринбурге.

Не могу себе представить концерт американского стендап-комика… Собрался полный зал американцев, и они все ржут и не бояться, бл*ть, выходить из этого зала, туда обратно на улицу идти. Потому что я уже представляю, кто бы там за дверьми находился зала (после этого Воля изобразил поведение гопников — Ред.)“, — рассказал Павел.

Смотри, как Павел Воля выступил в Нью-Йорке:

Павел Воля - Про Америку
0:00 / 14:10

Аплодисменты нашей великолепной родине, откуда мы все“, — такими словами закончил он шутку. 

Напомним, ранее Ivona писала, что Павел Воля с семьей эмигрировал из России. Позже артист прокомментировал свой переезд.

Комментариев (13)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  08.11.2016, 23:23
Оценка:  0
гость
Воля не может представить американского стендап-комика Екатеринбурге. Так все логично! Ну не прутся американцы толпами на ПМЖ в Россию! Некому там концерты устраивать. Умилило "Поаплодируем нашей великолепной Родине", если она такая великолепная, с хрена вы оттуда свалили в ненавистную Америку?
кацапы это  (аноним)  08.11.2016, 19:30
Оценка:  0
кацапы это
смесь валянка с калмыцкой овчаркой
Ксения Собчак  (аноним)  08.11.2016, 19:29
Оценка:  0
Ксения Собчак
Я бы не сбрасывала со счетов 1917 год. А потом 1937-й. Два подряд уничтожения элиты, плюс война, плюс регулярные послевоенные проработочные кампании — а травить у нас очень умеют — привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья.
гость  (аноним)  08.11.2016, 14:51
Оценка:  -1
гость
А вообще Воля мне напоминает Задорнова, только современного)
гость  (аноним)  08.11.2016, 14:51
Оценка:  0
гость
Все он правильно сказал. Молодець. И про Америку и про гопников) в любом городе вечером выйди с клуба, стоят тусуются..черти.
lightoflife    08.11.2016, 14:40
Оценка:  +5
lightoflife
Американці не відчувають ніякі натянуті відносини з Росією. вони цим не переймаються. що для них Росія?! це щось далеке, на півночі. Насправді, коротко кажучи: американцям насрать на Росію.

P.S. США натягує Росію, а не навпаки, всіма шляхами.
zuev_v    08.11.2016, 12:35
Оценка:  -4
zuev_v
Там не было сравнения россиян с гопниками, гопники они везде есть, он сказал кто бы встречал американцев после концерта.Автор ты бы лучше отметил фразу то что "все кто говорят по русски значит русские", без распределения по национальностям.
Radze91    08.11.2016, 13:39
Оценка:  +3
Radze91
разве не было сравнения ???
он сначала сказал , что русские в Америке не боятся выходить из зала ... и потом гопников использовал для того, чтоб показать как было бы в России!!!
гость  (аноним)  08.11.2016, 12:27
Оценка:  -4
гость
посмотрел, троллит америкосов, нормально так)
гость  (аноним)  08.11.2016, 10:56
Оценка:  +6
гость
Насрать на кацапстан! Никчемная, ублюдочная помойка!
гость  (аноним)  08.11.2016, 10:22
Оценка:  -7
гость
Выехал. теперь можно обсирать.
ruslanmx    08.11.2016, 10:38
Оценка:  +13
ruslanmx
И кого он обосрал???Вы послушайте выступление,простая констатация фактов и всё,причём все в зале это понимают,потому и уехали!!!
ded10    08.11.2016, 12:09
Оценка:  +1
ded10
Пропустил за выходные. А тут прям истерика в прессе: Воля и его семья уехали жить в Испанию. Все, уехали, блин. Собрали детей и пожитки, и свалили... Сограждане прочитали это, прониклись чувствами. Кто-то пожалел, кто-то поздравил даже. Интернет мощно обсудил это. Люди разделились на две группы: большинство хотело бы тоже куда-нибудь свалить, причём неважно куда. Меньшая часть включила Сталина. Слава Богу, меньшая...Воу-воу, окститесь! Мы никуда не уехали!!! Не дождетесь. Да куда ж уедешь от такого веселья и народного внимания? Еще раз: никакой эмиграции, никакого ПМЖ. Ну и для справки: с росс