Развод одной из самых красивых пар Голливуда набирают новых оборотов. Невзирая на то, что изначально актер не хотел бороться за право полной опеки над детьми через суд, заботясь о их психическом состоянии, на днях он все же подал документы в ответ на иск своей бывшей супруги Анджелины Джоли. Передает онлайн-портал People.

Читай также: Сын Анджелины Джоли не хочет видеться с Брэдом Питтом

По словам актера, его не удовлетворяет предложение экс-супруги о том, что дети будут жить с ней, а он лишь изредка сможет их навещать. Брэд Питт рассчитывает на совместную юридическую и физическую опеку над Мэддоксом, Паксом, Захарой, Шайло, Вивьен и Ноксом. Стоит отметить, что в настоящее время право полной опеки принадлежит Анджелине Джоли. 

Кстати, именно дети стали причиной распада семьи. Джоли обвинила своего супруга в жестоком обращении с ними, особенно с приемным сыном Мэддоксом. По словам актрисы, Питт не раз поднимал на мальчика руку – это и стало последней каплей в их отношениях. 

Стоит отметить, что Мэддокс единственный из всех детей не хотел идти на свидание с отцом. Когда встреча все же состоялась, он был очень смущен, в то время как Питт едва сдерживал слезы.

Напомним, Брэд Питт и Анджелина Джоли продали дом в Новом Орлеане.

Смотри в галерее фотосессию с Брэдом Питтом:

Смотри отрывок из фильма с Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом:

%video596897%