В программе Зірковий шлях на канале Україна, которую ведут Александр Скичко и Алена Винницкая, актриса и телеведущая Снежана Егорова рассказала подробности рождения второго внука. Отметим, что 23 октября старшая дочь Егоровой, Анастасия, родила мальчика.

Читай также: Снежана Егорова: 7 женских откровений

Несмотря на то, что беременность Стаси протекала хорошо, Снежана призналась, что все-равно материнское волнение не покидало ее. По словам звезды, роды прошли удачно. Сейчас молодая мама и новорожденный малыш чувствуют себя прекрасно. Кроме того, Егорова отметила, что ее дочь произвела настоящий фурор в американской больнице.

Мы счастливы. У нас все хорошо. Конечно, ожидание нас немного вымотало. Американские врачи все по очереди приходили посмотреть на Стасю как на героиню. Они были в шоке, что она рожала второго ребенка в такой хорошей физической форме. Для них – это удивительный случай“, — рассказала Снежана.

Напомним, дочь Снежаны Егоровой назвала сына необычным именем. По словам актрисы, пара долго думала над выбором имени. Но однажды Стасе приснился сон, благодаря которому она поняла, что сына нужно назвать именно так.

Смотри онлайн-видео с Анастасией и ее малышом:

%video596436%