Артистка Алина Астровская на своей соцстраничке сделала заявление, в котором подчеркнула, что отныне она не является участницей группы REAL O.

Читай также: Звездная дружба: история Регины Тодоренко и Алины Астровской

Певица выразила благодарность своему продюсеру, певице Натальи Могилевской, а также другим участницам проекта. Кроме этого поблагодарила поклонников, которые с удовольствием слушают REAL O и отметила, что получила огромный опыт работы.

Группе Real O уже 8 лет! nataliya_mogilevskaya создала замечательный проект и мне приятно было быть его частью!  Многие не подозревают, какое колличество людей работали с нами и создавали прекрасные песни и клипы! Мне выпала возможность учиться и пробовать новое! Колосальный опыт и встречи с гениальными личностями! Спасибо всем маленьким и большим слушателям, всем кто когда-то был на наших концертах, делал громче наши песни по радио, поддерживал и любил! Ведь именно ДЛЯ ВАС все эти 8 лет существует группа! Мои хорошие реалошки с вами было тааак весело! Я очень-очень благодарна этому времени!!! Я встретила настоящих друзей, настоящий труд, настоящее предательство, настоящую искренность, настоящих поклонников, настоящую любовь!!! С Real O у меня все было по-настоящему“, – написала Алина в Сети.

Напомним, недвано стало известно, что Алина Астровская вышла замуж.

Смотри новый клип группы REAL O песню Вишня:

%video589455%