Переключиться на мобильную версию

Евровидение 2017 в Украине: Россия определилась с участием в конкурсе

Спецтема: Евровидение 2017
Супервайзер международного конкурса Евровидение Джон Ола Санд назвал 43 страны, уже подавшие заявку на участие.

Россия приедет в Украину на конкурс Евровидение 2017. Об этом заявил супервайзер международного конкурса Джон Ола Санд, передает Life.ru.

Читай также: Евровидение 2017: названа сумма, которую Киеврада выделила на конкурс

По его словам, уже 43 страны подали заявку на участие в конкурсе.

Мы рады, что 43 национальных вещателя подали заявки на участие в конкурсе Евровидение 2017, что равно нашему рекорду. Подобного высокого числа участников конкурс не видел со времен 2011 года в Дюссельдорфе. “Евровидение“ достигло 200 миллионов зрителей в прошлом году. И мы с нетерпением ждём трёх незабываемых шоу в Киеве в следующем мае“, — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что конкурс пройдет в Международном выставочном центре в Киеве, 9, 11 и 13 мая.

Стоит отметить, что кандидатура артиста, который будет представлять Россию на конкурсе в Украине, пока не определена. Одним из претендентов называют участника российского шоу Голос — Александра Панайотова.

В прошлом году на Евровидении от России выступил Сергей Лазарев, занявший там третье место, — победу одержала украинская певица Джамала.

Напомним, ранее президента Украины призвали запретить открытие Евровидения 2017 на территории Софии Киевской.

Смотри выступление Джамалы, которая принесла победу Украине на Евровидении 2016:

Комментариев (12)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  01.11.2016, 14:53
Оценка:  0
гость
ну правильно, украинцы же не фашисты, онт всех русских под одну гребенку не ставлят
Jackson!    31.10.2016, 22:47
Оценка:  -6
Jackson!
А с каких это дел Россия не должна ехать на конкурс?
Таня    31.10.2016, 23:27
Оценка:  +3
Таня
А с каких это дел россия должна ехать на Евровидение 2018? Почему не беспокоитесь за своих сограждан? Глядишь, разопнут на площади, зажарят и съедят или пиз...лей навешают за русский язык ( бандеровцы и всё такое), а могут и в рабство забрать. Помните же, что русскоязычных в рабство отдают?
А ещё сколько случаев с русскоязычными на Украине росс тв рассказывает. Зачем подставлять росс гражданина?
госдеп  (аноним)  31.10.2016, 21:16
Оценка:  +5
госдеп
По мнению Американских ученых в течение ближайших 50 лет от Расеи останется только территория начала царствования Ивана 4.
Таня    31.10.2016, 23:28
Оценка:  +4
Таня
Ну так на этой територии жабы до сих пор квакают
путлер капут  (аноним)  31.10.2016, 21:12
Оценка:  +7
путлер капут
Кацапы идите на куй фашисты проклятые! Кому вы здесь нужны нах!?
Jackson!    31.10.2016, 22:49
Оценка:  -5
Jackson!
Ну тогда какого хре*а сборная по футболу не отказалась от участия в ЧМ 2018, который будет проходить в России? Неужели щирі патріоти поедут в страну агрессор?
Таня    31.10.2016, 23:21
Оценка:  +3
Таня
Потому что финал ЧМ 2018 будет проходить в Украине
glory__crewing    01.11.2016, 00:09
Оценка:  +3
glory__crewing
они туда и не поедут... они готовятся к Играм Доброй Воли которые пройдут в Англии ))... ЧМиР проигнорирует большинство участников...
гость  (аноним)  31.10.2016, 21:11
Оценка:  +8
гость
Русские не способны на покаяние в силу того, что не в состоянии осознать своих преступлений. Если завтра сдохнет Путин, они скажут "это не мы, это все он". Поэтому приход к власти нового урода, способного поставить мир на грань катастрофы - вопрос времени. Ю.Афанасьев называл это "русским ресентиментом" - синдромом ущербной агрессивности. И корни его не в путинизме и не в сталинизме, а в вековом рабстве этносов, составивших т.н. "русский народ".
Ехидный    31.10.2016, 18:26
Оценка:  +4
Ехидный
Надо Кобздона с программой "Песнь живых мертвецов"
гость  (аноним)  31.10.2016, 17:12
Оценка:  -3
гость
Мирошник и парасюк будут устраивать демарши маргиналов и нарисуют себе на мурлецах хло,это типа протест против пу итд.