Читай также: Ляйсан Утяшева с маленьким сыном поздравили Павла Волю с днем рождения

На прошлой неделе в СМИ появилась новость, что резидент теливизионного шоу Comedy Club, российский артист Павел Воля вместе с женой Ляйсан Утяшевой и детьми, уехали на ПМЖ в Испанию.

Пропустил за выходные. А тут прям истерика в прессе: Воля и его семья уехали жить в Испанию. Все, уехали, блин. Собрали детей и пожитки, и свалили... Сограждане прочитали это, прониклись чувствами. Кто-то пожалел, кто-то поздравил даже. Интернет мощно обсудил это. Люди разделились на две группы: большинство хотело бы тоже куда-нибудь свалить, причём неважно куда. Меньшая часть включила Сталина. Слава Богу, меньшая...Воу-воу, окститесь! Мы никуда не уехали!!! Не дождетесь. Да куда ж уедешь от такого веселья и народного внимания? Еще раз: никакой эмиграции, никакого ПМЖ. Ну и для справки: с российским паспортом можно уехать из России только на время визы“, – прокомментировал Павел Воля.

Кроме этого Воля подчеркнул, что не понимает, почему СМИ сделали из его “побега“ такую большую новость.

А, вообще, тоже мне сенсация. Как будто, наша семья состоит из генералов, чиновников и потомков императора. И вот мы бросили Отчизну в самый тяжелый момент. Да еще и деньги бюджетные прихватили. И золотой запас. И Янтарную комнату“, добавил артист. 

Напомним, Павел Воля высмеял Анастасию Волочкову.

Смотри онлайн-видео с Павлом Волей, где он высмеивает Instagram-страницы звезд:

%video547065%