Голос страны 7: названы имена звездных тренеров шоу
Голос страны 7: названы имена звездных тренеров шоу
пресс-служба 1+1

На днях телеканал 1+1 приступил к съемкам “слепых прослушиваний“ седьмого сезона вокального проекта Голос страны.

Читай также: Тина Кароль, Потап и MONATIK раскрыли свои детские секреты

Новыми тренерами проекта станут украинский музыкант и участник популярной группы 5′nizza Сергей Бабкин, певица и победительница Евровидения 2016 Джамала. Они составят компанию наставникам предыдущих сезонов проекта певице Тине Кароль и шоумену и продюсеру Потапу.

Наши участники, тренеры, ведущие, зрители и мы все – большая команда. Мы – поколение свободных людей. Это проект о тех и для тех, кто любит жизнь и верит в изменения к лучшему, кто делает осознанный выбор. В этом сезоне мы будем говорить о самых важных вещах, любить и быть счастливыми, вдохновлять и вдохновляться, делиться этими эмоциями через музыку“, – говорит генеральный продюсер 1+1 Продакшн Виктория Лезина.

Сюрпризом для зрителей стало участие в проекте Сергея Бабкина, который известен украинцам как сольный исполнитель, актер и музыкант, а также участник группы 5′nizza.

Голос страны 7: названы имена звездных тренеров шоу
Голос страны 7: названы имена звездных тренеров шоу
пресс-служба 1+1

Песни Сергея Бабкина поют в каждом сезоне Голоса страны, и мы давно хотели  посотрудничать с этим талантливым музыкантом. Сергей – настоящий мужчина, в жизни которого важнейшее место занимает не только музыка, но и семейные ценности“, – продолжает Лезина.

Хиты группы 5′nizza Солдат, Стрела, Ямайка в стиле регги, хип-хоп и фанк знает на память вся молодежь Украины. Первый неофициальный альбом группы был распродан рекордными тиражами. Сергей Бабкин также принимал участие в творческом проекте Святослава Вакарчука Брюссель. Сейчас музыкант активно гастролирует с группой, а также сольно. На днях в Киеве с аншлагом прошел его сольный концерт Избранное электричество.

Моя сверхзадача – стереть границы и разрушить стереотипы. Седьмой сезон Голоса страны должен кардинально отличаться от всех остальных. Я буду искать голоса, не обязательно  идеально красивые, но которые несметно богаты фактурно и рельефно, которые имеют весь спектр “цветов“ и “гамма излучений“. Я буду искать Голос, который объединит в себе лучшие качества нашей страны. Он не измеряется силой и громкостью децибелов, широтой диапазона и точным попаданием в ноты. Голос нашей страны - это чувства, сердце и душа, это горе и слезы, это счастье, радость и смех“, – говорит Сергей Бабкин.

Джамала – Народная артистка Украины, победительница Евровидения 2016, ставшая национальной гордостью и символом нашей страны. Об участии Джамалы в седьмом сезоне проекта стало известно в мае 2016 года, когда состоялся финал Голоса страны-6. На сцене проекта певица призналась, что счастлива стать частью лучшего вокального шоу страны. Джамала пообещала, что  будет искать уникальные тембры и голоса “вне времени“.

Голос страны 7: названы имена звездных тренеров шоу
Голос страны 7: названы имена звездных тренеров шоу
пресс-служба 1+1

Украинская певица и заслуженная артистка Украины Тина Кароль в четвертый раз займет тренерское кресло Голоса страны. В прошлом сезоне Инна Ищенко из команды Тины Кароль стала суперфиналисткой проекта, а ее подопечный Антон Копытин одержал победу в пятом сезоне, получив от телеканала 1+1 клип, а от своего тренера – песню и ключи от квартиры в Киеве.

Голос страны 7: названы имена звездных тренеров шоу
Голос страны 7: названы имена звездных тренеров шоу
пресс-служба 1+1

 

Популярный украинский певец и успешный продюсер Потап станет тренером Голоса страны в третий раз. Певец также является тренером второго и третьего сезона Голос.Дети, который сейчас идет в эфире телеканал 1+1. Вместе с участниками второго сезона детского проекта Потап объездил всю Украину с концертным туром Потап.Дети.

Над проектом работает команда 1+1 Продакшн под руководством Виктории Лезиной. Музыкальный продюсер проекта – Руслан Квинта. Креативный продюсер – Владимир Завадюк, исполнительный продюсер – Анна Аксютенко.

Ведущие Голос страны 7 – несменная и любимая зрителями телепара Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

Отметим, с премьерой Голос.Дети 3 на телеканале 1+1 стартовал Год Голоса, который после окончания детской версии продолжится взрослым вокальным проектом Голос страны.

Напомним, ранее тренеры Голос.Дети 3 рассказали о своей первой детской любви.

Смотри видео выступления победительницы Голоса страны 6:

%video594579%