Переключиться на мобильную версию

Кончаловский о Путине: Чем больше он будет, тем лучше

Известный российский режиссер Андрей Кончаловский высказался о президенте РФ и аннексии Крыма.

Андрей Кончаловский
Андрей Кончаловский
livejournal.com

Андрей Кончаловский дал развернутое интервью креативному редактору издания Sobesednik, в котором рассказал о достоинствах президента РФ Владимира Путина.

Читай также: Юлия Высоцкая: Вы должны меня понять. Мне сложно говорить о дочке

Супруг актрисы Юлии Высоцкой заявил, что Путину нет альтернативы.

Чем дольше он будет править, тем это лучше для России. Россия сейчас единственная, кроме Китая, кто может помешать “трем толстякам“ угробить планету. Так что нас они в покое не оставят“, – отметил режиссер.

Также Кончаловский сказал, что если бы Россия не оккупировала Крым в марте 2014 года, США разместили бы на полуострове свою военную базу.

Просто факт – в 17-м истекает контракт с Украиной на размещение нашего флота в Севастополе, и украинцы с американцами уже договорились о военной базе с НАТО. Так что в Крыму была бы американская база со всеми вытекающими из этого последствиями. Ты можешь себе это представить: американский Крым?!“ – возмутился Кончаловский.

Напомним, ранее счастливые Высоцкая и Кончаловский посетили кинофестиваль в Венеции.

Смотри трейлер фильма Андрея Кончаловского  Рай:

Рай (2016) - Трейлер
0:00 / 02:59

Комментариев (48)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  16.12.2016, 18:19
Оценка:  0
гость
"Земля! Ты слышишь этот зуд?
Три Михалкова по тебе ползут".
(В.Гафт)
Gans1967    14.12.2016, 22:09
Оценка:  +1
Gans1967
а сам то чего в Америке сидел то?
гость  (аноним)  24.10.2016, 18:33
Оценка:  +2
гость
Производил впечатление человека, а оказался русский.
wnt  (аноним)  24.10.2016, 18:16
Оценка:  +1
wnt
а Путин не гробит?? пусть тогда и воюет с тремя толстяками, что он в Украине забыл!? или слабо с более сильными тягаться? и что значит "в 17-м истекает контракт с Украиной на размещение нашего флота"?...помнится Янук продлил этот договор на 25 лет и Рада проголосовала..Кончаловский снова показал свою тупость и неосведомленность..
AlexandrChern    24.10.2016, 16:47
Оценка:  +2
AlexandrChern
Мне жалко Вас Андрей. Какие слова извинения Вы будете говорить Украинцам, когда падет режим путина, извините не могу писать его фамилию с большой буквы, и с какими глазами?
гость  (аноним)  24.10.2016, 15:28
Оценка:  +4
гость
смешно читать глупость от, вроде как, умного человека
всю жизнь пресмыкался, подстраивался под действующую власть, то Андроном был, то Андреем, то свалил из страны и долгое время жил там, снимал фильмы там, а теперь испугался мифических баз НАТО - опять пресмыкается?
скажи откровенно - мы за карлика, пАтАмушо он у власти, придет Жирик - буду ему петь дифирамбы
гость  (аноним)  24.10.2016, 11:42
Оценка:  +5
гость
Эта семья, имеет глубокие корни проституции и марионетничества....спомните отца "потомственного дворянина" воспевающего во все рыло за "победу марксизма-ленинизма"....тепе рь ДЕТКИ: вспомнили. что они "дворяне".....ДОРОГИЕ - реально взгляните на себя - вы не дворяне вы ДВОРОВЫЕ!!!
гость  (аноним)  23.10.2016, 21:40
Оценка:  -6
гость
Склаклы рыдают )))
wnt  (аноним)  24.10.2016, 18:18
Оценка:  +1
wnt
а путинолизы лижут))
гость  (аноним)  23.10.2016, 11:52
Оценка:  0
гость
С такими умозаключениями, Кончаловский - поц №2 в команде Кобзона и прочих.
Нормальные люди становятся дешёвыми подхалимами. А может они и были не нормальными?
гость  (аноним)  22.10.2016, 13:08
Оценка:  +4
гость
Ему ж с братцем отстёгивают 1,5 млрд на сеть харчевен с дебильным названием "Едим дома" За такие бабки услужливые братцы готовы для хозяина подпрыгнуть на 3 метра и в прыжке себя за сраку укусить.
1  2  3  4  5  следующая →