Алла Пугачева посетила показ Валентина Юдашкина на Неделе моды в Москве, где сообщила журналистам Дни.ру, что не строит планы на будущее и рада каждому прожитому дню.

Читай также: Алла Пугачева презентовала новую песню

На вопрос, почему золотой состав шоу-бизнеса больше не собирается на ее даче в подмосковной Истре (там ранее снималось авторское шоу Пугачевой Рождественские встречи, – Ред.), Примадонна сообщила, что свое уже отгуляла.

Там теперь Никитка живет, пусть он и возобновляет. Я уже свое отгуляла. Мне бы завтра себя увидеть, не то чтобы через пять лет“, – высказалась Алла Борисовна.

По настоянию специалистов артистке пришлось ограничить физическую активность.

Слушаюсь врачей, а они мне разрешили только ходить и немножко плавать“, – подчеркнула Пугачева.

К счастью, условия для этого у певицы имеются: в замке ее мужа Максима Галкина можно гулять по трем тысячам квадратных метров, а во дворе есть спортивный комплекс с бассейном. 

Отметим, что Алла Пугачева не пропускает ни одного сезонного дефиле своего друга Валентина Юдашкина. Она пришла к модельеру в Гостиный двор в компании приятельницы Алины Редель, дочери Кристины Орбакайте и зятя Михаила Земцова. Певица снимала на iPhone 7 почти всю коллекцию. Не иначе как присматривала новые образы для возвращения на сцену, о котором все только и говорят.

Напомним, не так давно Галкин и Пугачева поздравили больного Юдашкина с днем рождения.

Слушай новую песню Аллу Пугачевой – Не звони: 

%video593613%