Переключиться на мобильную версию

Умерла 43-летняя жена Министра культуры Евгения Нищука

У Министра культуры Украины Евгения Нищука умерла жена Оксана Батько-Нищук. Заслуженной артистке Украины было 43 года.

Оксана Батько-Нищук и Евгений Нищук
Оксана Батько-Нищук и Евгений Нищук
facebook.com/ievgen.nyshchuk

Министр культуры Евгений Нищук сообщил на своей странице в Facebook, что потерял жену в ночь на 7 октября.

Читай также:  Умер капитан команды КВН Сборная Спецназа Кирилл Залевский

Нищук выложил в соцсеть некролог, в котором рассказал о своей невосполнимой потере.

Это шок... Это ужасная утрата... Это переживание за сына, как он это перенесет... Очень больно...“ – написал Евгений.

Оксана Батько-Нищук являлась родной сестрой бывшей жены Остапа Ступки Ирины.

Актриса родилась 27 сентября 1973 года в городе Коломыя, Ивано-Франковской области.

Окончила Киевский национальный университет театрального искусства им.И.К.Карпенко-Карого, факультет театрального искусства.

Была актрисой Киевского Национального украинского драматического театра им. И. Франко.

У Оксаны Батько-Нищук остался 21-летний сын Олекса от Евгения Нищука. Парень является студентом факультета киноведения театрального института имени И. К. Карпенко-Карого.

Напомним, ранее умер украинский писатель Роман Иванычук.

Комментариев (21)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  08.11.2016, 02:44
Оценка:  0
гость
не соболезную
Елена  (аноним)  09.10.2016, 15:31
Оценка:  +1
Елена
Очень жаль.Но говорят "Те, кого любят боги, умирают молодыми.Трудно смириться с этим. Примите соболезнования.
азазель  (аноним)  08.10.2016, 19:19
Оценка:  +2
азазель
Примите соболезнования, очень жаль.
AlexandrChern    08.10.2016, 10:09
Оценка:  +1
AlexandrChern
ПОМЯНИ ГОСПОДИ ВО ЦАРСТВИИ СВОЕМ НОВОПРЕСТАВЛЕННУЮ ОКСАНУ, ПРОСТИ ЕЙ ВСЕ ГРЕХИ ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ И ДАРУЙ ЕЙ ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ. АМИНЬ
Kiev83    08.10.2016, 01:59
Оценка:  +3
Kiev83
Модераторы, а как-то чистить страничку от всякого рода нацистского мусора можно? И вообще, на такие новости комментарии нужно отключать, так как пишут всякие ошметки, для которых человеческая жизнь ничего не значит, для которых стрелять в людей в Одессе, вести войну на Донбассе во имя своих касапских покровителей, убивать людей, сжигать заживо, обстреливать города и мирное население из жилых районов под вопли пропаганды последователей Геббельса, бомбить гуманитарные конвои, больницы, сбивать самолеты, постоянно врать и врать и уже путаться в своем вранье - норма и рпавило, удовольствие и цель!
гость  (аноним)  07.10.2016, 23:24
Оценка:  -4
гость
Очень жаль молодую женщину.
А её мужу наказание за майдан и одурачивание людей, вследствие чего пролилось много крови.
Земля пухом
Іван1111    07.10.2016, 20:24
Оценка:  +3
Іван1111
Вічна пам"ять.
МиссГалактика77  (аноним)  07.10.2016, 17:41
Оценка:  +7
МиссГалактика77
Да,одно быдло бездушное,по сто лет живет,а добрые..не выдерживают.
pitbulll    07.10.2016, 14:25
Оценка:  +11
pitbulll
Земля пухом!соболезнования!
Бигмир-ГОВНИЩЕ!  (аноним)  07.10.2016, 13:30
Оценка:  -28
Бигмир-ГОВНИЩЕ!
Это тот, который майданом дирижировал??? Ну что, плохо конечно... терять людей... Но этот человек у меня ассоциируется с бедами в стране, с переворотом... так что - сложно что то сказать.
Станіслав+    07.10.2016, 14:38
Оценка:  +8
Станіслав+
Не виключено, що і ви в когось із чимось асоціюєтесь... То їм теж, з приводу смерті ваших рідних, баяни рвати?
Іван1111    07.10.2016, 20:23
Оценка:  +1
Іван1111
А у мене твій Путлєр чортом виглядає.