По информации издания People 52-летний Питт наконец-то встретился с дочерьми и сыновьями после трагического расставания с ними.

Читай также: Анджелина Джоли арендовала особняк стоимостью в $6,9 миллионов

Встреча была очень волнительной. Подробности не сообщаются, известно лишь, что Брэд и дети провели вместе “несколько прекрасных часов“.

Брэд стремится всеми силами продолжить общение с детьми и хочет договориться об этом с Анджелиной. Он любит детей больше всего на свете“, - передает инсайдер.

Отметим, что Анджелина подала на развод 19 сентября и вместе с детьми переехала из его дома в съемный особняк в Малибу.

На сторону актрисы встал департамент по делам детей и семей округа Лос-Анджелес, который позволил ей временно в одиночку опекать всех шестерых детей.

Смотри сюжет о расставании Брэда Питта и Анджелины Джоли:

%video589415%

После конфликта со старшим сыном в самолете и обвинений в пристрастии к алкоголю и запрещенным веществам актер был вынужден согласиться на медицинское освидетельствование. После чего врач разрешил отцу увидеться с детьми.

Однако Брэд продолжит сдавать анализы, доказывающие или опровергающие его зависимость, и вместе с женой и детьми, а также в одиночку пройдет курс семейной психотерапии. Тем временем до 20 октября дети по-прежнему будут жить с матерью.

Еще одним пунктом соглашения значатся обязательные посещения семейного психотерапевта. Анджелина с шестью детьми уже посетила кабинет психолога. На детей это произвело крайне тяжелое впечатление.

Напомним, ранее Брэд Питт заявил, что после разрыва с Анджелиной Джоли не хочет заводить новую семью.