Переключиться на мобильную версию

Президент Украины нашел время посмотреть новый клип Джамалы

Президент Украины Петр Порошенко высказался по поводу нового клипа победительницы Евровидения 2016 Джамалы.

Петр Порошенко и Джамала
Петр Порошенко и Джамала
facebook.com/lily.kish.1

Петр Порошенко прокомментировал клип на песню 1944 украинской певицы Джамалы.

Читай также: Евровидение 2017: Лара Фабиан заявила о желании спеть с Джамалой

На своей странице в Facebook глава Украины написал, что нашел время для просмотра премьерного видео знаменитости.

Порошенко отметил, что новая работа Джамалы очень проницательна.

Наконец нашел время посмотреть новый клип Джамалы на песню 1944. Впечатлен мощной и проницательной работой, - написал в сети президент.

Запись Петра Порошенко в Facebook
Запись Петра Порошенко в Facebook
petroporoshenko/?ref=page_internal#

Напомним, ранее Ivona писала, что Джамала впервые вышла в свет с возлюбленным.

Смотри новый клип Джамалы 1944:

Jamala - 1944 (Official Music Video)
0:00 / 03:24

Комментариев (24)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
Мыздобув    23.12.2016, 11:39
Оценка:  -1
Мыздобув
UA_Oplot    02.10.2016, 22:13
Оценка:  -1
UA_Oplot
просто на расее эту песню не крутят, чтобы никто правду не копал о трагедии татар в 44 году. А ваще тебе просто обидно что расея позорно уступила Украине на евровидении
KLUBOK    02.10.2016, 22:15
Оценка:  -2
KLUBOK
на Расеи эту песню запретили, поэтому ты ее не слышал, вылупок!
pufenja    03.10.2016, 00:24
Оценка:  +3
pufenja
А при чем тут Россия? В Украине ее многие слышали, но мало кому она нравится. И как бы кто не драл горло, что Джамала герой и песня супер, на самом деле в машине или в плеере и т.д. ее практически никто не слушает.
Мыздобув    23.12.2016, 11:39
Оценка:  -6
Мыздобув
KLUBOK    02.10.2016, 22:13
Оценка:  -4
KLUBOK
как там старик Кабаев поживает? Отлизывает своей шмаре или даже этого уже не может?
UA_Oplot    02.10.2016, 22:14
Оценка:  -4
UA_Oplot
ты пороха с бутылкой видел, урод? мать твоя наркоманка, хоть я ее не видел
Укроп  (аноним)  03.10.2016, 22:21
Оценка:  -1
Укроп
Надеюсь хорошо п*др*чил?
гость  (аноним)  03.10.2016, 11:43
Оценка:  0
гость
Для всех кто не в курсе за что были депортированы татары, небольшая выдержка из газеты "Азат Крым" ("Освобожденный Крым" текст молитвы:

"О, великий вождь, мы говорим Вам от всей души, от всего нашего существа, верьте нам! Мы, татары, даем слово бороться со стадом евреев и большевиков вместе с германскими воинами в одном ряду! Да благодарит тебя Господь, наш великий господин Гитлер!".

За дезертирство при отступлении Красной армии, за участие в карательных отрядах громивших русские, еврейские, караимские, армянские поселки, деревни и кварталы за один лишь намек о связи с партизанами...
МиссГалактика77  (аноним)  03.10.2016, 09:33
Оценка:  +4
МиссГалактика77
Такой мощный голос,и такой отаратительный клип.Будто сектанты танцуют с пастором.
Забаненный  (аноним)  03.10.2016, 03:23
Оценка:  -2
Забаненный
Предыдущих победителей часто было слышно. Эту татарскую гуйню - нигде не слышно. Дерьмо, татары заслужили депортацию, бидоры...
гость  (аноним)  02.10.2016, 21:15
Оценка:  +1
гость
"НАШЁЛ ВРЕМЯ ПОСМОТРЕТЬ НОВЫЙ КЛИП ДЖАМАЛЫ"! Вроде бы, для этого нужно 3 часа! )))
гость  (аноним)  02.10.2016, 21:11
Оценка:  0
гость
смотрю по комментариям, которые оставляют скрепанутые, у них считается нормальным оскорблять президента другой страны, а также женщин
гость  (аноним)  02.10.2016, 20:17
Оценка:  -3
гость
смешно б
гость  (аноним)  02.10.2016, 19:44
Оценка:  -4
гость
Да, Петька олигарх отекает прилично, то ли из-за диабета, то ли, что бухает.