На съемках программы Хто зверху?(Новый канал) Варнава и Цибульская признались, что в школе были “пышками“. 

Читай также: Экс-возлюбленный Варнавы вышел замуж в Дании

Знаменитости продемонстрировали платья, в которых отгуляли свой школьный выпускной.

Ведущий программы Сергей Притула был уверен, что платье самого большого размера принадлежит его коллеге Екатерине Варнаве.

Она в школе весила 80 килограммов, я знаю!“ – уверенно говорил своим коллегам по команде ведущий.

Однако оказалось, что это платье принадлежит певице Ольге Цибульской.

Остальные  участники мужской команды это угадали и смогли переубедить своего капитана. Но это был единственный правильный ответ в этом конкурсе. Девушка призналась, что по окончанию школы действительно весила гораздо больше, чем сейчас.

Как правильно сказала Катя Варнава, все мы смотрим свои выпускные фото с ужасом. Но здорово ведь, что мы меняемся в лучшую сторону. Это правда, что женщины хорошеют с годами. Я себе сейчас, в 30-летнем возрасте, нравлюсь больше, чем в 18-летнем“, – смеется Ольга. 

Еще один конкурс, который одновременно и испугал, и позабавил певицу – Кто я?. Испытание, которого опасаются практически все участники шоу. Отгадать своего персонажа Ольге так и не удалось – ей достался Джеймс Бонд.

Наверное, это все потому, что на фото рядом с ним была не Моника Белуччи. Я привыкла именно к их тандему. Думаю, если бы на фото он был в ее компании, я бы сердцем это почувствовала“, – оправдалась телеведущая. 

Напомним, ранее Сергей Притула и Екатерина Варнава стали молодоженами для шоу.

Смотри клип Ольги Цибульской на песню Сонечко:

%video590489%