Яна Соломко собирает новую, единственную в своем роде, музыкальную группу, в которой вместе с ней на одной сцене будут выступать самобытные, талантливые, а главное “пышные“ девушки. Тема, положенная в основу нового музыкального проекта, очень близка Яне.

Читай также: Как побороть осеннюю хандру: совет Яны Соломко

Соломко серьезно настроена найти среди талантливых украинок “новую Адель“.

Мне тысячу раз говорили, что из-за лишнего веса мне никогда не петь на большой сцене. Мне ставили жесткие условия, заставляли худеть в рекордные сроки. Мой талант, мою душу, амбиции постоянно измеряли в килограммах и каждый раз мне хотелось восстать против этого. Идея нового музыкального проекта, в котором будут выступать певицы Plus Size появилась недавно. Меня вдохновили «толстяки», с которыми мы общаемся в рамках телепроекта. Они показали мне, что за «пышностью» тела может скрываться настоящая гениальность. Очень хочется помочь таким людям поверить в себя и научить общество ценить их уникальность“, — рассказывает Яна.

Фото и видео необычных историй самых ярких претенденток Яна публикует на страницеInstagram @yanga_official, созданной специально, чтобы вести отчет о кастинге  #voiceplussize.

Напомним, ранее Яна Соломко показала трогательное фото с дочкой.

Смотри видео с выступления Яны Соломко:

%video588541%