Популярный актер, режиссер-постановщик и муж Ксении Собчак Максим Виторган на своей соцстраничке написал поздравление для своего сына.

19 сентября Данилу Виторгану исполнилось 16 лет. Также актер разместил фото с сыном. Отметим, что на снимке парень стоит со спины и лицаего не видно.

С Днем рождения, дорогой мой ровесник века! Это начало пути, но пути уже только твоего, личного. Помни, что все проигрывают, мажут решающие броски, пропускают удары, но только чемпионы после этого становятся чемпионами. А главное, если не единственное, соревнование, которое ты должен выиграть – это право быть счастливым. Право иметь покой в душе и право жить только своей волей. Будь одним в толпе, а не одним из толпы. Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?. Звони родителям, береги сестру!;-))“, – написал Виторган в Сети (орфг. сохранена – прим.ред.)

Напомним, Максим Виторган скоро в третий раз станет отцом. Его жена Ксения Собчак беременна. От предыдущего брака с актрисой Викторией Верберг у Виторгана, кроме Данилы, также есть 20-летняя дочь Полина. Девушка выбрала профессию актрисы.

Смотри онлайн-видео с Максимом Виторганом: 

[видео более недоступно]