Переключиться на мобильную версию

Экс-продюсер Ани Лорак вывел в свет новую подопечную: фото юной блондинки

Известный украинский продюсер Юрий Фалеса появился на публике с новой протеже.

Юрий Фалеса с новой подопечной
Юрий Фалеса с новой подопечной
Пресс-служба High Up

Юрий Фалеса посетил вечеринку на крыше творческой арт-платформы High Up, которой исполнился год.

Читай также: Маша Гойя призналась, что изменяла Юрию Фалесе с китайцем

Экс-продюсер Ани Лорак, за плечами которого многочисленные романы со своими протеже,  был замечен в компании юной подопечной.

Девушка была одета в черное мини-платье, под которым была надета белая сетчатая туника.

Волосы блондинки были заплетены в кокетливые гульки.

Юрий Фалеса (крайний слева)
Юрий Фалеса (крайний слева)
Пресс-служба High Up

Поздравить High Up также пришли Alyosha,  Вадим Лисица, Василий Бондарчук и Катя Веласкес, Мила Нитич и другие.

Настроение задавали Вэл Йоханссон и Дмитрий Попов. А специальным подарком стала презентация новой песни Alyosha Бегу - саундтрек к фильму Жены на тропе войны

Напомним, ранее Ани Лорак рассказала об отношениях с Юрием Фалесой.

Смотри видео с Машей Гойей и Юрием Фалесом в программе Светская жизнь:

Комментариев (26)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
Александр    02.01.2017, 16:27
Оценка:  -4
Александр
гость  (аноним)  24.09.2016, 17:55
Оценка:  +2
гость
Не люблю Фалёсу,рожа скользкая.
гость  (аноним)  23.09.2016, 11:40
Оценка:  -1
гость
Посмотрю тут вот и пишут всякую хрень как раз озабоченные педофилы ,шмары, и педерасты! Вы блядь не пускаете детей в школу. если у них в классе препод мужчина? Он тоже по вашим суждениям должен быть педофилом? Собралось тут обсуждать, Фалесу и девушку о которой нихера не знаете, так погуглите о ней в инете, кто она. Короче то что я написала вверху вы, и есть все эти озабоченные педофилы ,шмары, и педерасты!
гость  (аноним)  22.09.2016, 23:29
Оценка:  0
гость
ей не за чем замуж за негирийца выходить))0 ее песня уже больше месяца со всех радио по россии звучит)))) В Китае слушают))0
гость  (аноним)  22.09.2016, 23:17
Оценка:  0
гость
а по поводу того, что мол не выйдет из них никогда такой как Лорак, то ... несколько леи назад Киркоров был удивлен силой и красотой голоса этой самой блондинки, которой было всего 10-11 лет... точно не помню.. но задал вопрос:"где ты такой голосище берешь??" Это был отборочный тур в талант-шоу №1... так что, злопыхатели, успокойтесь!!! Пройдет время и вы услышите Magic! Юрий Фалеса умеет зажигать ЗВЕЗДЫ! а грязь ваша интересна только вам. Люди занимаются творчеством без всяких грязных мыслей.
гость  (аноним)  22.09.2016, 23:08
Оценка:  0
гость
У меня один вопрос: здесь, что, только шушваль разная гадости пишет??? такое впечатление, что у всех воспаленный мозг или полное его отсутствие! неужели настолько все внутри у этих писак прогнило и судят по себе? Хоть у кого- нибудь есть что-то чистое и светлое в уме или на душе?? по поводу Лорак и Киркорова, то хорошо сливки собирать... когда была она Куек в интернате, что ж никто не схватил и не начал пиарить?? Хорошо брать готовых раскрученных обученных и в путь.... а с нуля... пусть попробуют!
гость  (аноним)  21.09.2016, 20:24
Оценка:  +2
гость
Эта тоже сбежит от него.Беги Лола,беги...
гость  (аноним)  21.09.2016, 20:22
Оценка:  +3
гость
Фалёса всё по малолеткам ударяет,старый мерин.
гость  (аноним)  21.09.2016, 08:35
Оценка:  0
гость
Лорак себя сделала сама Этот дед ни при чем Но будет торговать ее именем всю свою жизнь и трахать девочек- дур, которые сцепив зубы спят с этой гадостью Никто из них известной как Каролина не станет - нужен богатый спонсор А сейчас Лорак ведет Киркоров и ее очень любят россияне - по опросу она одна из самых популярных певиц А этого педофила знают только на Украине Девки, бегите от этого урода - и морального и физического- нихера кроме бэбика он дать не может Да и то непонятно какого в старческом возрасте!
гость  (аноним)  21.09.2016, 00:55
Оценка:  +3
гость
Лорак с ним жила уже в 14 лет . Теперь она поёт в Раше на
птицефабриках и свадьбах выскочек - бизнесменов . Посмтрим ,
что будет с этой певичкой . Когда-нибудь выйдет замуж за
нигерийца и будет петь в Москве на корпоратвах ?