Уэйд Робсон, который заявлял о сексуальных домогательствах от Майкла Джексона утверждает, что покойный певец проводил “наиболее сложные операции по сексуальным домогательствам к детям“, пишет New York Daily News.

Читай также: ТОП-10 секс-скандалов с участием звезд

Робсон утверждает, что приближенные люди к Джексону имели “двойную цель“ и помогали ему искать детей и побуждать их посещать Ранчо Неверленд. 

Там Джексон построил развлекательный парк отдыха и открыл частный зоопарк. В этом же месте располагалась резиденция певца.

Тонко завуалированные, наделенные другими целями эти предприятия должны были проводить операции жестокого обращения с детьми с сексуальным подтекстом“, - заявляется в жалобе адвокатом Робсона, Винсом Файнальди.

По мнению истцов, MJJ Productions и MJJ Ventures проводили “наиболее сложные поставки и операции с детским сексуальным насилием, которые только известны миру“.

Согласно жалобе, Робсон впервые встретил Джексона, когда ему было пять лет в Австралии после победы в конкурсе танцев, который проводился компанией звезды.

Читай также: Дочь Майкла Джексона возобновила отношения с онкобольной матерью

Затем он и его семья были приглашены остаться на ранчо. По словам Уэйда, он спал вместе с Джексоном отдельно от своей семьи.

Скандальное ранчо Неверленд: Майкла Джексона обвинили в совращении малолетних
Скандальное ранчо Неверленд: Майкла Джексона обвинили в совращении малолетних
KIWI4U VIA YOUTUBE

Хореограф подчеркивает, что притязания от звезды завершились, когда мальчик достиг полового созревания. Именно тогда, говорит Робсон, он перестал “интересовать Джексона в сексуальном плане“.

%video588184%

Адвокат мужчины убежден, что известное ранчо Неверленд было не чем иным, как “хорошо организованной ловушкой“.

Он был специально построен, чтобы привлекать детей, где бы он мог за ними присматривать и решать над кем совершать сексуальное насилие“, - отмечает адвокат.

К слову, в 2005-м году Джексона оправдали от всех 14 обвинений сексуального характера против него. Но Робсон в 2013-м году подал на артиста в суд за якобы “развращение его в течение семи лет“. Тогда хореограф претендовал на компенсацию из наследства артиста, но суд определил невозможность удовлетворения этих требований, поскольку Робсон слишком долго не подавал иск.

Напомним, ранее Майкла Джексона обвинили в педофилии.

Смотри заявление Майкла Джексона из Неверленда:

%video588182%