29 столичных локаций, дюжина танцоров, не считая музыкантов группы Антитела, две недели съемок и более 100 часов беспрерывной работы режиссерской группы. Именно так и создавалось новое видео группы Антитела.

Читай также: Послание медведю: группа Антитела сделала громкое политическое заявление

Робочий процесс длился более 100 часов и проходил в Киеве и киевской области. Практически все задействованные в видео локации, известные киевлянам, но благодаря интересным ракурсам они открываются абсолютно с другой, необычной стороны.   

Как только услышали трек, сразу почувствовали голос урбана, где городские жители все время чувствуют себя в клетке бетонных перекрытий. Мы захотели показать свободу, которую дает танец: он позволяет ощущать себя вне времени и стен, – прокомментировал режиссер клипа Дмитрий Манифест.

Смотри клип группы Антитела на песню Танцуй:

%video587514%

Это, наверное, впервые, когда группа Антитела не подключалась к творческому процессу и полностью доверилась режиссеру и его команде. Эксперимент оказался удачным: клип очень легкий, атмосферный и его хочется смотреть еще и еще.

На первый взгляд, песня и клип могут показаться непривычными для Антител, но не спеши с выводами. Просто послушай и всмотрись еще раз, и… оп, твое тело начинает двигаться вместе с Антителами. Еще чуть-чуть и ты уже сам ощущаешь все, без лишних слов“, – поделился Тарас Тополя.

Напомним, ранее группа Антитела презентовала новый пикантный клип на песню Молоком.