Ежегодный конкурс Новая волна 2016 завершился, и все конкурсанты и гости Сочи отправились домой. Представительница Украины Галина Безрук приехала на родину не с пустыми руками – девушка завоевала второе место. 

Читай также: Новая волна 2016: кто получил приз зрительских симпатий

Несмотря на сложную политическую ситуацию между Россией и Украиной, а также свое интересное положение, Галина не побоялась отправиться на конкурс и стать одним из его фаворитов. После завершения конкурса артистка поделилась с поклонниками своими эмоциями.

“Теперь можно выдохнуть,успокоиться и посвятить себя обычным женским повседневным хлопотам... А еще... Сказать СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! Бесконечное количество искренней благодарности за то что вы, мои любимые, дорогие, прекрасные друзья были рядом. За то, что поддерживали, верили и волновались вместе с нами! За то,что дожидались ночных эфиров и до утра спорили и радовались в сетях. Если бы вы знали,сколько счастливых и благодарных слез я пролила над вашими сообщениями и комментариями!“, – написала Галина на своей странице в Instagram.

Читай также: Новая волна 2016: Стинг выступил на гала-концерте

“И знайте, что никакой печали нет и не будет. Мы – победили и только так!“, – добавила она. 

Напомним, финал конкурса Новая волна 2016 состоялся 8 сентября 2016 года в Сочи (Россия). Второе место заняла Украина и ее представительница Галина Безрук.

Смотри выступление Галины Безрук с песней Небо тебе:

[видео более недоступно]