Вчера, 9 сентября, в Сочи состолся заключительный гала-концерт музыкального конкурса Новая волна 2016, специальным гостем которого стал знаменитый британский музыкант, певец и автор песен Стинг.

Фрагмент выступления мировой знаменитости опубликовала на своей странице в Instagram соведущая конкурса Ксения Собчак.

Читай также: Новая волна 2016 выступление Украины: Галина Безрук в третий день

“Мама, я на одной сцене с горячо любимым Стингом!!!! А еще очень прикольно, что на суфлере были выведены слова!!! Вы понимаете, что он эти бессмертные хиты уже 30 лет поет? Зачем ему слова, непонятно:))) И цветов ему подарили меньше чем Киркорову.... А вы удивляетесь почему все :)))“, – написала Ксения с подписи к видео.

Смотри видео с фрагментом выступления Стинга на Новой волне:

[видео более недоступно]

В комментариях многие отметили, что звук оставляет желать лучшего, а также не оставили без внимания слова Собчак о цветах Киркорову, написав следующие комментарии: “Да потому что Киркоров сам себе цветы дарит, он билеты на свой концерт меняет на букет цветов!“, “Стинг – нормальный мужик, зачем ему цветы. А Филя в перьях, как всегда, дива наша, как цветами не завалить))“.

Читай также: Новая волна 2016: победитель – Италия и Хорватия

К слову, самому Стингу цветов мало не показалось: “Я первый раз в Сочи, но здесь прекрасно! И очень много цветов!“, – сказал музыкант со сцены. 

Он исполнил четыре песни, среди которых были и его знаменитые хиты Desert Rose и Englishman in New York.

Напомним, финал конкурса Новая волна 2016 состоялся 8 сентября 2016 года в Сочи (Россия). Второе место заняла Украина и ее представительница Галина Безрук.