Популярная украинская певица Анастасия Приходько, которая старается держать свою личную жизнь в секрете, отметила третью годовщину семейной жизни. О торжественном событии звезда сообщила на своей страничке в соцсети.

Признаться честно, я даже не знала, что три года совместной жизни называют кожаной свадьбой: считается, что после трех лет семья, как живой организм, обзаводится кожей, которая скрепляет пару в единое целое. Для нашей семьи это очень важное событие, ведь по словам психологов для каждой пары самыми переломными являются 3 года совместной жизни, 7 и 11 лет. Я рада, что мы с мужем прошли первый рубеж так и не растеряв своих чувству к друг другу!“, – рассказала Анастасия.

Анастасия Приходько рассказала, как познакомилась с мужем
Анастасия Приходько рассказала, как познакомилась с мужем
пресс-служба

Кстати, сама история знакомства Анастасии с мужем Александром весьма необычна.

“Мы знакомы с самого детства, со школы. Саша старше меня и поэтому школьного романа не было, я лишь ходила и тихо в сердце его любила и никто не знал об этом. Вскоре, когда мне исполнилось 18 был молниеносный роман, но мы не долго встречались, ничего не вышло, мы расстались. Периодически я узнавала, где Саша и что с ним, но на этом все и заканчивалось. И вот, спустя 10 лет, у меня оказался номер его телефона и я просто решила позвонить и узнать как он. Набрала, договорились встретиться“. Парочка пошла гулять по набережной вспоминая былые времена, спустя 2 дня встретились снова и уже не расставались ни на минуту. Через месяц Анастасия и Александр расписались“, – поделилась Приходько.

Анастасия Приходько рассказала, как познакомилась с мужем
Анастасия Приходько рассказала, как познакомилась с мужем
пресс-служба

Читай также: Анастасия Приходько снялась в патриотичной фотосессии

Также певица рассказала, что ее муж бизнесмен и по словам Анастасии, они с мужем долго привыкали к ритмам жизни друг друга.

От пышного гуляния в честь третьей годовщины со дня свадьбы Анастасия и Александр отказались, как и тогда, три года назад, когда было пошито свадебное платье, заказан банкет и приглашены гости. За несколько дней до важной даты молодые решили отказаться о традиционной свадьбы.

Пара решила отметить третью годовщину совместной жизни в кругу друзей в загородном доме. 

Напомним, Анастасия Приходько назвала предателями выступающих в России артистов.

Смотри новый клип Анастасии Приходько на песню Любовь-дура:

%video566161%