В последний день лета Тина Кароль презентовала новый клип Твої гріхи. В интервью ТСН певица поделилась впечатлениями от съемок видео, а также рассказала, о чем песня. 

Песня о женском всепрощении, наивной любви, которая все прощает. Для меня эта песня – особенная, потому что она открывает новый этап – музыкальный и душевный в моем творчестве. Я очень благодарю за то, что эта песня привлекла внимание стольких украинцев: за один день она набрала не только на Youtube, а в Facebook и Вконтакте голоса зачисляются отдельно, 2 – тысяч просмотров. Это невероятно“, – прокомментировала Кароль.

Читай также: Тина Кароль снова станет тренером вокального проекта Голос.Діти

В новой видеоработе Тины Кароль был использован оскароносный спецэффект “невидимки“. В клипе певицу спасает “невидимый” герой, держит ее на руках, танцует с ней, но визуально в кадре его нет. При этом вся пластика тела Тины и ее взаимодействие с ним сохранены.

По словам звезды, процесс работы над зрелищным клипом со спецэффектами был непростым.

Было сложно, потому что мне пришлось провести в ванне, где мутная вода – это молоко, примерно пять часов. Это не самые приятные ощущения. Все же молоко имеет запах, а потом мне пришлось реанимировать это платье. Мои профессионалы все штрихи заново доводили до ума“, – поделилась Тина.

Напомним, Тина Кароль раскрыла секрет сына.

Смотри новый клип Тины Кароль на песню Твої гріхи:

%video585733%