Один из самых гастролируемых балетов Украины готовит к торжеству настоящий бурлеск. Зрителей спектакля ждет увлекательная история двух миров с градиентом красок и эмоций. Шоу САКВОЯЖ – это симбиоз индивидуальных образов солистов балета Форсайт с интригующими характерами героев, акробатических элементов и цирковых трюков, оригинального вокала, специально разработанных сценических нарядов и мультимедиа эффектов.  

Подготовка к празднику в самом разгаре! Для нас это очень волнительный процесс, волнительна сама дата. 10 октября состоится кульминация нашего 10-ти летнего творчества. И такими нас зритель больше не увидит. Дальше мы пойдем другими“, – прокомментировала основатель и руководитель балета Форсайт Лина Верес. 

Читай также: MONATIK и балет Форсайт “зажгли“ гостей на торжественном балу

За 10-ти летний период творческого пути балет Форсайт посетил с авторскими танцевальными спектаклями и шоу города Германии, Италии, Казахстана, Франции, Турции, Азербайджана, Китая и др. стран. С аншлагами в разных городах Украины и за ее пределами прошли спектакли в исполнении балета: Чиполлино в Чикаго, Золушка, Снежная королева, Freak Cabaret.

Коллективом было реализовано свыше 1 000 постановок для ТВ-проектов, первое в Украине PoleArtShow За 80 дней до конца света.  На счету балета сотрудничество с известными артистами и награждения Балет года

10 числа 10 октября мы отмечаем наш 10-ый день рождения! Есть некая магия в этой дате. С большим трепетом мы ждем всех у нас на празднике! Танцевать будем вместе!“, – поделился эмоциями Александр Лещенко. 

Напомним, Огневич, Alyosha и Время и Стекло поздравили с днем рождения Лещенко.

Смотри онлайн-видео с выступления балета Форсайт:

[видео более недоступно]