Старшая дочь актера студии Квартал 95 Евгения Кошевого пришла на “слепые прослушивания“ третьего сезона детского вокального проекта Голос.Діти 3, который стартует на телеканале 1+1 уже этой осенью.

Поддержать восьмилетнюю Варвару на съемочную площадку пришла семья и друзья Кошевых. Во время выступления за Варю болела огромная команда: папа Евгений и мама Ксения с младшей дочкой Серафимой, бабушка Варвары, Александр Пикалов, Сергей Казанин, крестная мама Наталья и крестный отец Юрий Корявченков с семьями.

Варя очень давно хотела попробовать свои силы в Голос.Діти, и сейчас волнуемся больше мы с мамой, чем она. Я каждый день после урока вокала спрашиваю, как идет подготовка, переживаю вместе с ней, вникаю во все тонкости. Уверен, мы выступим достойно“, –  рассказал Евгений Кошевой. 

Посмотреть выступление Варвары Кошевой и узнать выбрали ее судьи – Тина Кароль, Потап или MONATIK или нет, можно будет увидеть уже скоро.

Отметим, что Варвара Кошевая принимала участие в юмористическом шоу Рассмеши комика.Дети на телеканале 1+1, где выиграла 20 000 грн.

Напомним, MONATIK рассказал о съемках в новом сезоне вокального шоу Голос.Діти 3.

Смотри онлайн-видео с выступления Варвары Кошевой на Голос.Діти 3: