Жанна Бадоева и ее супруг Василий оправились греться на Маврикий, о чем телеведущая радостно сообщила на своей странице в Instagram.

Читай также: Жанне Бадоевой 40: интересные факты из жизни телеведущей

До этого Бадоева побывала в Австрии, где успела замерзнуть при температуре воздуха +8, поэтому отдых на пляже ей особенно в радость. К тому же, рядом находится любимый человек, о чем она написала трогательный пост:

“Вы знаете, я сегодня хотела вспомнить, сколько лет назад я могла себе позволить ходить по песку и никуда не спешить, обнимать мужа (если он есть) просто так и нести какую то чушь... И на ум пришли только 80-е))))) беззаботное детство... Ничего себе! И подруга моя сегодня мне сказала: я даже не помню, когда ты так отдыхала последний раз! А она меня знает с 10 лет! Я как-то завелась на работе и в вихре всех событий забыла, что человек должен отдыхать) а должен же, обязательно! И да, я сейчас очень позитивная))))....(это слово чаще всего вижу в ваших комментариях относительно меня)“, – написала Жанна.

Читай также: Жанна Бадоева с мужем отметили годовщину свадьбы

Также телеведущая рассказала, что сейчас на Маврикий зима – днем жарко, а вот утром и вечером и вечером прохладно, что для нее является идеальной погодой.

Смотри, как отдыхается Жанне на Маврикий:

Напомним, режиссер и продюсер Алан Бадоев принял участие в спецпроекте мужского глянца L'Officiel Hommes Ukraine.

Смотри, как Жанна Бадоева проводила время в Австрии:

[видео более недоступно]