Переключиться на мобильную версию

Руслана выступила против вырубки лесов

Руслана Лыжичко вместе с мужем Александром Ксенофонтовым поехала на отдых в Карпаты и была шокирована состоянием местной флоры.

Руслана осудила вырубку закарпатских лесов
Руслана осудила вырубку закарпатских лесов
facebook.com/ruslana.lyzhychko.5

Украинская певица и общественный деятель не смогла остаться равнодушной к проблеме вырубки лесов. Руслана вместе с мужем отправилась к удивительному природному образованию – Протятым камням, но так и не смогла насладиться красотой скал. По пути к месту назначения пара заметила целые грузовики, перевозящие незаконно вырубленные деревья. Звезда запостила на свою страницу в Facebook серию фотографий в качестве доказательства.

Пост певицы в Facebook
Пост певицы в Facebook
facebook.com/ruslana.lyzhychko.5

Читай также: Руслана собственноручно перенесла музыкальную студию на высоту 1500 метров

Певица написала большой пост в надежде, что власти обратят внимание на лесных “браконьеров“ и предпримут адекватные действия. Руслана отметила, что преступники прикрываются законом о санитарной вырубке леса, но уничтожают “здоровые“ деревья. 

Неравнодушные люди поддержали певицу перепостами и комментариями. Они призвали Лыжичко не молчать о таких фактах и делиться ими с общественностью.

Напомним, певица Руслана Лыжичко научилась готовить уникальный карпатский продукт.

Комментариев (20)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
Мыздобув    23.12.2016, 11:39
Оценка:  -1
Мыздобув
Пірр  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  +1
Пірр
гость  (аноним)  07.08.2016, 23:19
Оценка:  0
гость
А ещё она пропила авторские права на «Дикие танцы». Теперь эту песню поёт какая-то китайка Ho Quyhn Huong:
https://www.youtube.com/wa tch?v=k56Y_mK4OKw
ВАТА  (аноним)  07.08.2016, 20:30
Оценка:  0
ВАТА
Вата отсосите у Русланки!!!
гость  (аноним)  07.08.2016, 16:37
Оценка:  0
гость
Не,если она так любит бухнуть,я ее начинаю уважать!)))
Антонов  (аноним)  07.08.2016, 16:18
Оценка:  +1
Антонов
Мало кто знает, но певица Руслана:
> На съёмках клипа «Ой, заграй ми, музиченьку» избила актёра
> В день выпивает до литра креплёного вина и примерно пол литра пива
> Боится оставаться дома на ночь одна
> Помешана на том, как мультяшные звери надуваются
> Обозвала Скрата из «Ледникового периода» крысой с жёлудем
> Без макияжа похожа на спившегося Ельцина
> Своё отношение к России меняет в зависимости от того, кто и сколько ей налил
> Как-то раз действительно выступала пьяная и без трусов (хотя распространённая в интернете фотография— монтаж)
> Её правый клык на четыре миллиметра длиннее левого
гость  (аноним)  07.08.2016, 09:07
Оценка:  +1
гость
Где все ОНИ, "любители природы", были раньше, когда только-только начинали вырубывать леса? Почему, как только когда показали фото со спутника, где были сплошные "лысины" в Карпатах, все желающие пропиариться, начали из себя строить защитников лесов? Почему так поздно спохватились? Хотя, вопрос риторический. У нас подняли панику, когда пилили дубы, сочные, красивые, нестарые деревья. И что? После публикации власть машет пальчиком "ну-ну-ну", нельзя пилить, а как пилили раньше , только втихаря, так и пилят, не прячась. И ещё никто не сидит!
гость  (аноним)  07.08.2016, 00:47
Оценка:  0
гость
навела
гость  (аноним)  07.08.2016, 00:46
Оценка:  +1
гость
Какая она все-таки прогрессивная гуманистка! Душа болит,правда поздно,говорят,что Карпатам конец. Но у нее уважительная причина: она не знала о беде,была в загранпоездке. А то бы вмешалась и порядок наела,наша Руся,наше сонэ4ко.
Карлик  (аноним)  06.08.2016, 23:47
Оценка:  -2
Карлик
Сосите за Соссию!