Народный артист Украины Павло Зибров в интервью КП Украина рассказал о дружбе с популярной украинской певицей Таисией Повалий и ее мужем Игорем Лихутой. 

По его словам, они познакомились 22 года назад на фестивале Славянский базар в Беларуси. Зибров отметил, что в репертуаре Повалий есть много написанных им песен.

Мы общаемся, когда они в Киеве бывают. Близко раззнакомились 22 года назад, когда вспыхнула любовь Лихуты к Тае, – на Славянском базаре.  Конечно, сейчас она оказалась в очень непростой ситуации из-за своего депутатства от Партии регионов. Хотя я знаю, что это решение ей далось нелегко: ТАМ (показывает пальцем вверх) так поставили вопрос, что она отказать не могла. Вот и страдает по сей день…“, – сказал Павло Зибров.

Читай также: Таисия Повалий показала свою маму

Артист добавил, что Таисия страшно переживают из-за сложившейся ситуации, но ей нужно как-то жить и кормить свой коллектив. К тому же костюмы и фонограммы очень дорого стоят.

Если у нас 2-3 тысячи долларов песня стоит, то в России – 5-10. Это требует денег, а где их брать, если тут не дают работать? Она и не нарывается. Тихонько работает в Москве, от кассовых концертов отказывается – только закрытые вечеринки по 100-200 человек, свадьбы, дни рождения…“, – рассказал Зибров.

Напомним, Павло Зибров вызвал на рэп-батл Виктора Павлика.

Смотри новый клип Таисии Повалий на песню Чай с молоком: 

%video573347%