Читай также: После инсульта у Вячеслава Узелкова начались проблемы с речью

25 июля исполнилось четыре года со дня рождения маленькой Оливии – дочери Вячеслава и Марины Узелковых, которые будут тренировать мужскую и женскую команды шестого сезона шоу Зважені та щасливі на телеканале СТБ. На празднике присутствовали друзья тренеров с детьми, а также старший сын Узелковых – семилетний Роберт.

В своих социальных сетях пара поделилась воспоминаниями и поздравлениями для дочери:

Однажды мы с твоим папой и братиком Робертом загадали желание… Нам так хотелось, чтобы в нашем доме появилась маленькая принцесса по имени Оливочка. И вот тебе уже 4 года! Мечты сбываются, если в них верить! Ты наше счастье! С тобой каждый уголочек и частичка, наполняется невероятным теплом, светом и любовью! Мы счастливые родители, благодаря тебе и братику! Хочу, чтобы ты росла улыбчивым ребенком! Пусть ангел хранитель оберегает тебя! Ты всегда будешь нашей Оливкой! С Днем Рождения, милая!“, – пожелала своей дочери Марина Боржемская-Узелкова.

А Вячеслав Узелков написал слова благодарности своей супруге:

Четыре года назад моя любимая женщина подарила мне маленькое счастье – нашу доченьку Оливию. Спасибо тебе, любимая, за таких прекрасных деток“.

Напомним, что 1 сентября на телеканале СТБ стартует новый сезон шоу Зважені та щасливі, где новой ведущей стала Яна Соломко.

Смотри онлайн-видео, как тренируется семья Узелковых:

[видео более недоступно]