Переключиться на мобильную версию

Филипп Киркоров покатался на вертолете вместе со львенком

Популярного российского артиста Филиппа Киркорова запечатлели в вертолете с животным.

Филипп Киркоров летит на вертолете с животным
Филипп Киркоров летит на вертолете с животным
instagram.com/fkirkorov

Читай также: Филипп Киркоров встретился со своей внебрачной 22-летней дочкой – СМИ

49-летний российский исполнитель Филипп Киркоров на своей соцстраничке разместил фото, где он летит на вертолете. К тому же на снимке кроме него также изображен маленький львенок, которого, по словам певца, зовут Филиппом. Известно, что артист взял его из крымского города Белогорска из Сафари-парка Тайган.

Вот такой ценный трофей доверили из сафари-парка ТАЙГАН...“, – подписал фото исполнитель 9орфг. сохранена – прим.ред.)

Некоторые из подписчиков Киркорова назвали это издевательством над животными:

Лишь бы пропиариться! Вы о нем подумали? Ему наверное пипец как страшно летать!“– (орфг. сохранена – прим.ред.)

Смотри онлайн-видео с львенком, которое опубликовал Филипп Киркоров:

Львенок
0:00 / 00:27

Напомним, стало известно имя биологической матери детей Киркорова – СМИ.

Комментариев (19)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
МихасьUA    31.08.2018, 20:44
Оценка:  0
МихасьUA
гость  (аноним)  26.07.2016, 11:52
Оценка:  0
гость
БМ пожалуйста, смени плэер! Не работает!!!
гость  (аноним)  26.07.2016, 10:50
Оценка:  +2
гость
Маленький львенок покатался на вертолете в объятиях животного по имени Киркоров!
гость  (аноним)  26.07.2016, 09:53
Оценка:  +2
гость
С ГОЛУБЫМИ ЛИНЗАМИ-СМЕШНОЙ
гость  (аноним)  26.07.2016, 09:44
Оценка:  +2
гость
злая филя мучает котэ ))) ганьба !!!
гость  (аноним)  26.07.2016, 09:09
Оценка:  0
гость
по х уй
злат    26.07.2016, 04:15
Оценка:  +1
злат
Обсосанность небритого чертополоха как всегда на лицо. И чем этот фаршмачник кичиться?! Ну, по сути-то "он" скоморох, шут и прочее в таком направлении. Просто развлекает публику с помощью вокальной "фанеры" и танцуя на сцене, сопровождая всю эту клоунаду сменой какой нибудь обновки в виде концертного костюма - и не более того. А по нутру-то "он" - минетчик Кремля, чучело, гэвало, шнорант, гецель и прочее и прочее...
гость  (аноним)  26.07.2016, 01:49
Оценка:  +2
гость
Капец. Какое-то издевательство над маленьким животным. ПИАР ПИАР. Взял бы своих ублюдков детей в вертолет. Скука король галимой попсы.
основатель Гугл  (аноним)  25.07.2016, 23:41
Оценка:  +2
основатель Гугл
Когда я жил в России, меня не покидало ощущение, что я нахожусь прямо в канаве со свиньями. Они там все грязные, каком-то дерьме, жрут его, давятся, но говорят, что это лучше, чем…чем… чем хоть какая-то жизнь. В общем, я понял, что они в бреду. Нет, я не метал перед ними бисер, они же свиньи. Я, как все нормальные люди, уехал в США и уже через год основа Гугл. В россии я бы не смог этого сделать. Сергей Брин- сооснователь Гугл
злат    26.07.2016, 04:22
Оценка:  +2
злат
Да друг мой! Это действительно так - подтверждается. Самое смешное, что этот свинарник имеет подобное название, а именно - скотобаза, которая находиться на территории скотомогильника. И вся животная биомасса находящаяся (существующая, "проживающая" в нем великолепно себя чувствует, не замечая и не ощущая дискомфорта во всем. К счастью-ли, к сожалению может быть, но это их национальная идея - рабская повинность. От которой они не желают отказываться! По их мнению (если таковое вообще существует) - придет "царь" и укажет направление, во всем. Зачем брать на себя инициативу? Вот и все.
гость  (аноним)  25.07.2016, 23:37
Оценка:  -4
гость
Зрелища для глупого кастрюлеголового народа пруд пруди. А то что нищета на большей части хохляндии этот факт, никто не замечает .