Проникновенное видоповествование о взаимоотношениях отца и дочери, о их любви, которая наполняет, питает, исцеляет. Когда они вместе, мир становится другим, он меняется. Это и объединяет главный посыл песни с визуальным рядом: любовь — единственный путь. Любовь — настоящий, неприкрытый вид свободы, которую только может обрести человек. 

Смотри новый клип SunSay на песню Love Manifest:

Формат видеоклипов SunSay — неклассический высокобюджетный экшен с кучей визуальных эффектов. Это всегда проникновенная, всегда личная история, которой делятся с другом. Это неотъемлемая часть жизни. Ее не хочется держать взаперти. А помог показать эту историю миру режиссер клипа Егор Абраменко. 

Очень личная, частная история легла на общечеловеческую тему песни. Мы хотели сыграть на контрасте. Наши отношения важнее статуса и вещей, а простые и счастливые лица балийцев это нам еще раз показывают. Моя дочка сыграла так искренне и проникновенно, что я на второй день съемок не мог ее успокоить. Она переживала, что в клипе убегает от папы, а так не поступают любящие дети. Устала, расплакалась, но в такси я ее успокоил, и она уснула…“ — делится Андрей.

Напомним, в июле 2016 года 5'nizza презентовала новую песню.