Переключиться на мобильную версию

Дмитрий Ступка прокомментировал слухи о беременности своей жены

Украинский актер Дмитрий Ступка пока не готовится стать отцом.

Полина Логунова и Дмитрий Ступка
Полина Логунова и Дмитрий Ступка
instagram.com/polinalogunova

15 июля украинский актер Дмитрий Ступка и белорусская телеведущая Полина Логунова отпраздновали свою свадьбу. Пара расписалась еще в марте, а само торжество перенесла на лето.

Читай также: Жена Дмитрия Ступки показала откровенные фото

Не успели молодые люди отыграть свадьбу, как в Сети появились слухи о беременности девушки. Актер для ТСН  прокомментировал домыслы средств массовой информации и заявил:

Нет, это все – слухи. На самом деле, данная информация ложная“.

Напомним, Дмитрий Ступка вместе с женой снимается в совместном фильме.

Смотри видео с Полиной Логуновой:

Комментариев (13)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
Елена  (аноним)  22.07.2016, 01:48
Оценка:  +1
Елена
Бедный мальчик! По глазам видно, что добряк же ж! А девушка, конечно, правильно написали, не под стать. Кроме грудей и губ этих, свисточных ,что-то имеет, любопытно? Даже мой муж не оценил барышню) В жены такие не годятся, Димочка, что б она не пела!) Здоровья тебе, мальчик, И РАЗУМА!
Степан  (аноним)  22.07.2016, 01:41
Оценка:  +1
Степан
ОООО ця дівка геть як Люся з магазіна у нас в Корнині)))) Ну викапана Люська, в якої сталося горе колись! Їй буряком влетіло по пиці на полі. Але тож сіськи зачот.
Эльвира  (аноним)  22.07.2016, 01:30
Оценка:  +1
Эльвира
Новость так новость!... Я удивляюсь, такой мужик должен был быть видный, и жена по стать должна была быть, а выбрал шмару. Ну, честное слово, любовь зла! А любовь ли это?... И жалко мужичка, и мерзко что связался с непонятным отбросом.
внучка_Сердючки    21.07.2016, 23:45
Оценка:  0
внучка_Сердючки
ой...та кому они надо?! то же мне "звезды"
В_а_д_и_м    21.07.2016, 23:30
Оценка:  0
В_а_д_и_м
Стараюсь не читать такую хuйню...
гость  (аноним)  21.07.2016, 15:24
Оценка:  0
гость
ivan-tomilchev , откуда в вас столько дерьма и гноя?! Вы импотент? У вас несварение? Вас выгнали с работы? Вам изменила жена с баскетбольной командой? Вас не любят женщины, потому что у вас гнилые зубы? Вас изнасиловал в детстве отчим?
Если это все только лишь мое предположение, и все у вас в жизни в порядке, откуда у нормального человека может возникнуть желание писать такую отвратительную, патологическую мерзость?!
Вам стыдно должно быть, ivan-tomilchev!
Написала наш ник и пошла руки помыть. Ничего кроме отвращение и брезгливости вы не заслуживаете
ivan-tomilcev  (аноним)  21.07.2016, 16:29
Оценка:  -4
ivan-tomilcev
Вижу ты меня уже полюбила, швабра?
Могу потыкать в тебя своей лысой головой, надеюсь пройду со свистом. Начинай дрочить писюн!
ivan-tomilcev  (аноним)  21.07.2016, 14:11
Оценка:  -3
ivan-tomilcev
Я могу достоверно проверить инфу. Засажу руку по локоть ей в переднюю нижнюю дыру, выверну матку, осмотрю "на предмет" и заткну в жопу.
Бриджитка    21.07.2016, 14:03
Оценка:  +1
Бриджитка
если присмотреться к их схожим лицам. то можно разглядеть жидярство!!
ivan-tomilcev  (аноним)  21.07.2016, 14:13
Оценка:  -2
ivan-tomilcev
А тебя проверить, мокрощёлая сучка?
гончарованаташа    21.07.2016, 12:38
Оценка:  +2
гончарованаташа
І не літають, і крил не мають..,