Известная певица Нино Катамадзе рассказала в программе Утро с Украиной на канале Украина с ведущими Сергеем Зениным и Светланой Катренко, о том, как она проводит время с семьей.

Популярная грузинская исполнительница Нино Катамадзе долгое время не могла обрести семейное счастье и жила только музыкой. Но после долгожданной встречи с мужем и рождения сына Нино старается каждую свободную минутку посвятить своей семье.

Читай также: Х-фактор 6 сезон: Яркие образы Нино Катамадзе на прямых эфирах шоу

Артистка рассказала, что ее мировоззрение изменилось с появлением на свет сына Николаса. Теперь после концертов и встреч с фанатами, звезда спешит домой к своим двум главным мужчинам — мужу Давиду и сыну Николасу. Нино Катамадзе призналась, что она очень любит готовить и каждый раз, возвращаясь после гастролей домой, мечтает побаловать своих близких вкусными блюдами.

Я очень вкусно готовлю. И дома мне хочется быть другой, нежели на сцене. Я каждый раз мечтаю приехать домой и приготовить что-то особенное для своего любимого мужа. Ему нравится, как я готовлю. Мечтаю обнять сына, мужа и рассказать им о своей любви к ним“, – сказала Нино.

Напомним, Нино Катамадзе рассказала о своем первом выступлении на большой сцене.

Смотри онлайн-видео с выступления Нино Катамадзе:

[видео более недоступно]