Переключиться на мобильную версию

Вакарчук о гибели Павла Шеремета: Из нас хотят сделать общество рабов

20 июля в результате взрыва в центре Киева погиб журналист Павел Шеремет.

Святослав Вакарчук
Святослав Вакарчук
svakarchuk.blogspot.com

Известный украинский певец, лидер группы Океан Эльзы Святослав Вакарчук на своей соцстраничке прокомментировал гибель журналиста Павла Шеремета. Также выразил соболезнования родным и близким корреспондента. 

Под впечатлением от смерти Павла... не мог не написать... Из нас хотят сделать общество рабов... “, – начал свой пост Вакарчук.

Читай также: Руслана обнародовала последнюю смс-переписку с Павлом Шереметом

Отметим, что 20 июля в Киеве на углу улицы Богдана Хмельницкого и Ивана Франко напротив ресторана McDonald's взорвалась машина, в которой находился журналист Павел Шеремет. Мужчина скончался в карете скорой помощи.

Напомним, все подробности о гибели журналиста читай здесь.

Комментариев (66)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
ШоколаднийЦар    03.09.2018, 01:19
Оценка:  -2
ШоколаднийЦар
ВАТА СОСЕТ  (аноним)  22.07.2016, 01:30
Оценка:  0
ВАТА СОСЕТ
А ВАТА СОСЁТ КУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гость  (аноним)  21.07.2016, 14:11
Оценка:  +1
гость
Президент України Петро Порошенко нагородив орденом Свободи співака Святослава Вакарчука. Після чого Вакарчук звернувся до Порошенка зі словами: "Нагородами проблем не вирішити. Нам потрібні кіборги в політиці! Сьогодні країну врятують тільки ті, кому будуть ставити пам’ятники після смерті, а не ті, хто будує собі золоті пам’ятники при житті. Чому наші політичні очільники обирають особисте перед державним, спокій і страх за власне майбутнє міняють на політичні компроміси? Де посаджені злочинці? Де реальна зміна правил гри? Взагалі – де зміни в країні?".
гость  (аноним)  21.07.2016, 14:06
Оценка:  +4
гость
гость (аноним) 21.07.2016, 12:36, Вот тебе ответ: На Донбассе война – всем пoxyй, никто заканчивать ее не собирается, потому что власти удобно списывать все неудачи на войну. В стране постоянные грабежи и убийства – всем пoxyй, уже привыкли. При власти воры и ублюдки – всем пoxyй. Подняли в несколько раз тарифы на ЖКХ – всем пoxyй, стерпим. А когда в 2013 на Майдане побили студентов – тогда людям не было пoxyй, они поднялись. Поэтому сейчас мы к сожалению уже превратились в общество рабов.
гость  (аноним)  21.07.2016, 12:36
Оценка:  +2
гость
Славчику, ти своїм високоінтелектуальним блогом вніс сум'яття як в ряди соратників, так і противників. Ти подивись, що відбувається. Кожен трактує твої слова на свою користь. Хто тут робить з нас рабів, поясни на хлопський розум...
МежиГорец    21.07.2016, 11:56
Оценка:  0
МежиГорец
Як завжди, Славко своїми словами точно описав те, що зараз відбувається. Може, вже пора робити відстріли у відповідь?
realkartowka    21.07.2016, 12:39
Оценка:  +3
realkartowka
Давай-давай...настало время понаблюдать..как майдауны будут свергать своих обранцив..я за попкорном. )
Антипейсы    21.07.2016, 11:32
Оценка:  0
Антипейсы
для украинцев существует два врага- путиноиды и евреи у власти
колокиевский  (аноним)  21.07.2016, 10:17
Оценка:  +3
колокиевский
Свобода гірка і терпка,і знаєте ....не всім потрібна, сучасна ж доля кріпака --- часто солодка,часом жирна. Свобода ребрами худа, гоня ,мов cyка, за прожитком, вальяжне рабство, з крісла-кокон дивится kaцaпcький сітком. Солодкий медом панський член чи шанс взірватися в машині --- вибір у кожного один, залежно групи крові в жилі.
МежиГорец    21.07.2016, 11:57
Оценка:  0
МежиГорец
Браво!
гость  (аноним)  21.07.2016, 09:54
Оценка:  -1
гость
Все бла, бла, бла никто не хочет признать , что украинцы - жлобы, завистники.Ничего не выйдет у них потому, что такой менталитет.Им нужен кто-то , кто бы ими управлял, при этом будут плакаться, плевать в руку кормящему и обвинять всех, кроме себя, любимых и очень свободолюбивых.Вся история людей с этой территории об этом говорит, поэтому и пытаются придумать себе другую.
Антіфафа    21.07.2016, 09:28
Оценка:  +5
Антіфафа
7 июня, 17:06. Шеремет поднял тему ограбленияи СОТРУДНИКАМИ правоохранительных органов в 2014 году ювелирного магазина на сумму 3 млн евро. Есть ВИДЕО, "Есть чистосердечное признание одного из милиционеров, но ПРОКУРОРЫ, командовавшие ограблением, гуляют на свободе." Вот кому РЕАЛЬНО он - мешал ЖИТЬ
1  2  3  4  5  следующая →