Переключиться на мобильную версию

Жена Дмитрия Ступки показала откровенные фото

Молодая супруга Дмитрия Ступки Полина Логунова снялась в пикантной фотосессии.

Полина Логунова
Полина Логунова
facebook.com/polina.logunova

Читай также: Полина Логунова стала соведущей трансляции Евро 2016

Телеведущая и модель Полина Логунова на своей соцстраничке разместила снимки, где она изображена обнаженной. Ее тело прикрывает “нарисованный“ серебристый купальник и блестки. Позирует девушка на фоне белой сетки.

Отметим, что футбольная тематика выбрана не случайно. Логунова вместе с ведущим Александром Денисовым во время Евро 2016 вела программу Великий футбол.

Напомним, Дмитрий Ступка и Полина Логунова второй раз сыграли свадьбу.

Смотри видео с Полиной Логуновой:

Видео с Полиной Логуновой
0:00 / 00:23

Комментариев (10)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  19.07.2016, 12:43
Оценка:  0
гость
Везде открытый рот, как будто что-то вынуть забыла.
гость  (аноним)  19.07.2016, 12:40
Оценка:  0
гость
там весь бомонд такой, бэушный
гость  (аноним)  19.07.2016, 12:06
Оценка:  +1
гость
фигура возможно и норм, сиськи сделала, но лицооооооооооо....ничего не поможет..ну хотя, может такие девицы, с потасканной внешностью и популярны...ну лично мне кажется, милашки смотрятся лучше...и не вульгарно,А эротично..а тут , просто шлюшество
гость  (аноним)  19.07.2016, 10:45
Оценка:  +1
гость
Мда... Извини Бодя,но я бы твоей Полинке попку то порвал бы))
гость  (аноним)  19.07.2016, 09:12
Оценка:  -1
гость
Не хер завидовать! Нормальная девочка. Есть что показать. Косит иногда под дурочку ну так проще жить и мужикам многим больше нравится. Обсырая ее вы хотите сказать что есть лучше ? Конечно есть, но 99% хуже. А у вас девушки или хуже или вообще нету вот и беситесь.
Merkel_frau    19.07.2016, 07:33
Оценка:  +1
Merkel_frau
не в діда а в татка пішов митя ступка...як остап з шалавами шариться так і синок його всяких шльондр полюбляє..
полина насосала статус звізди
гость  (аноним)  19.07.2016, 03:27
Оценка:  +3
гость
конкретная чмошница!
гость  (аноним)  19.07.2016, 00:50
Оценка:  +1
гость
шо ж за цензура - комменты поудаляли!? Дерьмократия
Бриджитка    18.07.2016, 21:45
Оценка:  +3
Бриджитка
без макияжа обычная страшная, опухшая, вечно под кайфом баба. Несмотря на её диплом парикмахера её 3 волосины на голове выглядят ужасно ! Наверно просто Ступке ипать ету давалку...его дедушка переворачивается в гробу (
гость  (аноним)  18.07.2016, 11:29
Оценка:  +14
гость
Боже, какое же оно страшнючее ! И бесстыжее- ума нет - хоть м. у покажет!